МААМ-картинки

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» (5 фото)

Ольга Левченко
Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»

Весна

- время праздника, цветов и подарков. Этот праздник ждут все женщины! Мы все с нетерпением ждали и готовились к этому трогательному дню. В этот день мы с детьми готовили праздничный концерт и подарки своим мамам. В преддверии этого замечательного праздника, наша старшая группа “ ПОЧЕМУЧКИ ” решила создать стенгазету. Мы решили, чтобы каждый ребенок, из нашей группы, самостоятельно нарисовал портрет своей мамы. Дети использовали цветные карандаши. Было очень забавно наблюдать за маленькими художниками, ведь все ребята очень старались (некоторые даже перерисовывали по несколько раз). В итоге получились очень милые работы и каждый ребенок считал, что портрет его мамы лучше всех. Потом дети вырезали портреты своих мам и разместили их на ватмане, далее оформили фон цветными карандашами. А сюрпризом нашей стенгазеты мы сделали подписи с “уст детей”. Задание было, чтобы каждый ребенок рассказал,какая у него мама. Все что было сказано детьми, мы дословно записали под портретами. Дети своим подарком остались довольны. Думаю мамы тоже очень рады сюрпризу от детей!

Публикация «Фотоотчет „8 Марта — Международный женский день“» размещена в разделах

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»
Фото «8 Марта — Международный женский день»
Фотоотчет - фото

Все люди на нашей земле знают о том, что каждая женщина любит получать в подарок цветы! Цветочки в этот день должны присутствовать везде. И все потому что женщина это любит, поэтому мы с детьми решили сделать поделку с цветами, своими руками. Используя цветную бумагу и пластилин.

Фото №1 Весна время праздника цветов и подарков Фото №2 Этот праздник ждут все женщины Мы все с нетерпением ждали и готовились к этому трогательному дню
Публикации по теме:

Презентация «8 марта — Международный женский день!» Вот и пришла к нам долгожданная весна! Мы так долго её ждали. А какая же весна без праздника. А какой же праздник в начале весны мы ожидаем?.

Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта»Фотоотчёт «Международный женский день 8 марта» Наш детский сад поздравить рад Всех мам на всей планете. Спасибо мамам говорят И взрослые, и дети. Всех мам торжественно мы поздравляем,.

Фотоотчёт «Международный женский день 8 Марта» в старшей группеФотоотчёт «Международный женский день 8 Марта» в старшей группе Фотоотчёт «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА»в старшей группе. Дети под праздничную музыку заходят с сердечкам и в зал и делают движения.

Конспект занятия в старшей группе «8 Марта — Международный женский день!» Цель: расширять представления детей о весеннем празднике- 8 Марта! Задачи: — познакомить детей с историей праздника – 8 Марта; — воспитать.

Презентация-фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» В этот день, 8 марта, В день весны и красоты Дарим мы тебе, мамуля, Цветы прекрасные, как ты. Наступила долгожданная перемена: февраль.

Творческий групповой проект «8 Марта — Международный женский день» Государственное бюджетное учреждение для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Шабаевский детский дом Республики Башкортостан.

Проект «8 Марта — Международный Женский День» В марте есть такой денек - С цифрой, словно кренделек. Кто из вас, ребята, знает, Цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: - Это праздник.

Проект «Международный женский день 8 Марта» во второй младшей группеПроект «Международный женский день 8 Марта» во второй младшей группе Проект к празднику «Международный женский день-8 марта» во II младшей группе. Название проекта: «Мамин праздник» Участники проекта: дети.

Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день»Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день» 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками,.

Стенгазета «Международный женский день 8 Марта»Стенгазета «Международный женский день 8 Марта» И снова март стучит в стекло Улыбкой солнца молодою. Семь кратких дней всего прошло, А всё наполнено весною! 8 марта – женский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 22:18
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД