Папки-передвижки

Фотоотчет «8 марта в детском саду» (21 фото)

Олеся Кипря
Фотоотчет «8 марта в детском саду»

В преддверии весеннего праздника, который ждет каждый ребенок, чтобы поздравить самого близкого и дорогого человека на свете - свою любимую мамочку, в средней группе "Синичка" прошел очень трогательный музыкальный праздник. Этот праздник был посвящен международному женскому дню - "8 Марта".

Ребята начали свои поздравления с красивого танца парочками. Девочки излучали все самое нежное и доброе, а мальчики показали как они умеют вести свою девочку в танце и ухаживать за ней.

Публикация «Фотоотчет „8 марта в детском саду“» размещена в разделах

Конечно же были очень трогательные поздравления для мамочек и бабушек. Ребята пели песни и читали стихи.

Так же праздник не обошелся без веселых развлечений в виде игр.

Сюрпризным моментом был приход Бабушки Федоры, которая вызвала массу эмоций у гостей.

На празднике ребята играли роли тараканов, друзей Федоры Егоровны, и конечно же роли посуды, которая расстроилась и собралась уходить от нее.

Конечно же ребята научили бабушку Федору накрывать аккуратно на стол, печь вкусные блины, а бабушка в ответ принесла ароматный пирог для ребят.

В завершении праздника ребята подарили своим мамочкам и бабушкам поздравительные открытки, которые делали сами.

Танец парочками

Фотоотчет «8 марта в детском саду»
Фото «8 марта в детском саду»

Поздравления мамочек и бабушек

Фотоотчет - фото
Фото №1 Этот праздник был посвящен Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта международному женскому дню Марта

Игра " Собери клубочки для бабушки"

Ребята начали свои поздравления с красивого танца парочками Девочки излучали все самое нежное и доброе а мальчики показали как они умеют вести свою девочку в танце и ухаживать за ней Публикация Фотоотчет марта в детском саду размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Конечно же были очень трогательные поздравления для мамочек и бабушек

Выступление тараканчиков

Фото №4 Ребята пели песни и читали стихи

Выступление посуды

Фото №5 Так же праздник не обошелся без веселых развлечений в виде игр

Игра "Накрой стол аккуратно"

Сюрпризным моментом был приход Бабушки Федоры которая вызвала массу эмоций у гостей На празднике ребята играли роли тараканов друзей Федоры Егоровны и конечно же роли посуды которая расстроилась и собралась уходить от нее Конечно же ребята научили бабушку Федору накрывать аккуратно на стол печь вкусные блины а бабушка в ответ принесла ароматный пирог для ребят В завершении праздника ребята подарили своим мамочкам и бабушкам поздравительные открытки которые делали сами Танец парочками

Игра "Испечем блины"

Фото №6 Поздравления мамочек и бабушек Фото №7 Игра Собери клубочки для бабушки

Выход бабушки Федоры с пирогом

Фото №8 Выступление тараканчиков

Поздравительные открытки для мамочек и бабушек в подарок от ребят

Фото №9 Выступление посуды
Публикации по теме:

Сценарий праздника 8 марта в детском саду в средней группеСценарий праздника 8 марта в детском саду в средней группе $ Фонограмма «Разговор бога с ребенком» $ вход –танец под муз. «Мама» Ведущая: Мы собрались сегодня в зале, Чтобы шутить, смеяться и.

Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду»Фотоотчет «День 8 Марта в детском саду» День современной мамы расписан буквально по минутам. При этом время на общение с ребёнком сводится к минимуму. С детьми в самые важные моменты.

Фотоотчёт «8 Марта в детском саду»Фотоотчёт «8 Марта в детском саду» ФОТООТЧЁТ «8 МАРТА В ДЕТСКОМ САДУ» Коллеги! Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотоотчёт о проведении праздничных мероприятий в нашем.

8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду8 марта. Фотоотчет о предпраздничной подготовке в детском саду Добрый день коллеги! Поздравляю всех с праздником Весны! С днем 8 марта! Как и многим моим коллегам, хочется поделиться своими мыслями,.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 мартаОформление музыкального зала в детском саду к празднику 8 марта Цель: Оформить зал к празднику своими руками из бумажных цветов. И сегодня я хочу обсудить именно то, чем оформить помещение к празднику.

8 Марта. Сценарий праздника в детском саду с героями Фрекен Бок и Карлсоном Герои: Фрекен Бок, КарлсонХод праздника Под музыку в зал заходит ведущая Ведущая: Здравствуйте, дорогие мамы и бабушки, милые женщины! Вот.

Сценарий праздника 8 марта «Мама солнышко мое» в детском садуСценарий праздника 8 марта «Мама солнышко мое» в детском саду IMG]/upload/blogs/detsad-1453129-1518041425.jpg[/IMG] РАЗДНИК 8 МАРТА «Мама солнышко мое» Ведущий: Здравствуйте дорогие гости, мамы, бабушки.

Праздник 8 Марта в детском садуПраздник 8 Марта в детском саду Праздник 8 Марта в детском саду. Март – это время любви и цветов, Нежных улыбок и ласковых слов, Праздник чудесный приходит в наш дом.

Утренник к 8 марта в детском саду. ФотоотчетУтренник к 8 марта в детском саду. Фотоотчет праздником весенним Мы вас поздравляем! Счастья, смеха, радости, Здоровья всем желаем! Пусть сегодня сбудутся Все наши мечты! Как же это.

Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца»Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца» Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это праздник - не простой И недаром он - весной! Ведь весной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта в детском саду»
Опубликовано: 15 марта 2018 в 09:39
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД