Получи документы

Фотоотчет 9 мая «День Победы!» (22 фото)

Наталья Солопова
Фотоотчет 9 мая «День Победы!»

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником.

С раннего детства важно воспитывать чувство уважения к предкам.

Мы отмечаем очень торжественный праздник день Победы. Весной, 9 мая закончилась Великая Отечественная Война. Этот день мы никогда не забудем. За то, что мы сейчас с вами вместе радуемся, ликуем, смеемся, танцуем, - мы обязаны нашим прадедушкам и прабабушкам, которые в жестоких боях и сражениях отстояли этот радостный день и попросили нас никогда не забывать о нем.

Публикация «Фотоотчет 9 мая „День Победы!“» размещена в разделах

В честь этого праздника дети сделали подделки,была оформлена стен газета.

Фотоотчет 9 мая «День Победы!»
Фото «День Победы!»
Фотоотчет 9 мая - фото

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

В этот день дети читали стихи.

Фото №1 Все дальше от нас те страшные годы когда шла война Фото №2 Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником

То утро стало знаменитым -

По всей планете весть пошла:

- Фашисты подлые разбиты!

Российской армии хвала!

Фото №3 С раннего детства важно воспитывать чувство уважения к предкам

Танец будущих солдат.

Фото №4 Мы отмечаем очень торжественный праздник день Победы Фото №5 Весной мая закончилась Великая Отечественная Война

Пели песни и играли в игры "Лазарет" и "Снайпер"

Этот день мы никогда не забудем Публикация Фотоотчет мая День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки В честь этого праздника дети сделали подделки была оформлена стен газета День Победы Мая Праздник мира в стране и весны В этот день мы солдат вспоминаем Не вернувшихся в семьи с войны В этот праздник мы чествуем дедов Защитивших родную страну Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну В этот день дети читали стихи

Танец "Аист на крыше".

Фото №6 То утро стало знаменитым По всей планете весть пошла Фашисты подлые разбиты Российской армии хвала

Окончание праздника в детском саду.

Фото №7 Танец будущих солдат

Так же принимали участие в доме культуры и библиотеке. Были н возложении цветов к памятнику.

Пели песни и играли в игры Лазарет и Снайпер Танец Аист на крыше Окончание праздника в детском саду Так же принимали участие в доме культуры и библиотеке Были н возложении цветов к памятнику Все дальше от нас те страшные годы когда шла война
Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» 9 Мая — День Победы Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. Праздник радостный.

9 мая-День Победы. Фотоотчет.9 мая-День Победы. Фотоотчет. День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Фотоотчет «День Победы — 9 Мая»Фотоотчет «День Победы — 9 Мая» Страшнее слова нету, чем «война», Которая уносит всё святое. Когда зловеще давит тишина, Когда не возвратился друг из боя… Да! Позади остался.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» Фотоотчет «9 Мая – День Победы».День Победы – это день, в котором радость и скорбь всегда рядом. Нет в России семьи, которую война обошла.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» 9 Мая - светлый и радостный праздник, день Победы над врагом. Именно в этот день закончилась Великая Отечественная война. Эту победу ждали.

Фотоотчет «9 мая — День Победы».Фотоотчет «9 мая — День Победы». Фотоотчет "9 мая - День Победы". 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы. Победа, которая досталась нам очень.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!» 72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» 9 Мая – День Победы. «Через века, через года, помните!» под таким девизом проходили мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Наша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет 9 мая «День Победы!»
Опубликовано: 8 июня 2017 в 18:14
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД