Получи документы

Фотоотчет «Белая ромашка» (3 фото)

Екатерина Кладова
Фотоотчет «Белая ромашка»

Белая ромашка — символ борьбы с туберкулезом

24 марта планета ежегодно отмечает Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Цель Всемирного дня - широкое информирование населения о данном заболевании, необходимости своевременного обращения за медицинской помощью, пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков, привлечение общественности к решению социальных вопросов профилактики распространения туберкулеза, повышение осведомленности человечества о глобальной эпидемии туберкулеза и усиление мер по ликвидации этой болезни. В настоящее время туберкулезом инфицирована 1/3 мирового населения. Мы с детьми в этот день дети делали поделки с символикой ромашки. Этот цветок украсил открытки. и поделки. Для детей были проведены беседы о пользе цветка, о его целительных особенностях.

Публикация «Фотоотчет „Белая ромашка“» размещена в разделах

Всемирный день борьбы с туберкулезом

Не праздник смеха и не радость для людей.

Сколько же в мире проронили слезы

Больные люди при подсчете своих дней.

Давайте их поддерживать все вместе,

Пусть не болеют взрослые и малыши.

Борьба с туберкулезом — дело чести,

Ты помоги им, и с отказом не спеши.

Источник: https://admeclub.ru/mezhdunarodnyiy-den-borbyi-s-tuberkulyozom-stihi-slova/

© AdmeClub.ru

Фотоотчет «Белая ромашка»
Фото «Белая ромашка»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Белая ледоломка» Сказка. Дорогие коллеги! Представляю вашему вниманию еще одну весеннюю сказку. Эта сказка - мой подарок коллегам: Тамаре Николаевне Барченко, которая.

«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом«Белая ромашка» в нашем детском саду. Фотоотчёт о мероприятии, посвященном Всемирному Дню борьбы с туберкулёзом (24 марта) Ежегодно по инициативе Всемирной организации здравоохранения 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулёзом. В России.

Фотоотчет, посвященный Международной акции «Белая трость»Фотоотчет, посвященный Международной акции «Белая трость» В преддверии международной акции «Белая трость», приуроченной к Дню слепых, который отмечают 13 ноября, в группе оздоровительной направленности.

Конспект непосредственной образовательной деятельности в средней группе «Ромашка — белая кудряшка» Цель: • Продолжать учить детей замечать и называть сезонные изменения в природе. • Уточнить знания детей о разнообразии живых организмов.

Конспект НОД на тему: «Белая береза» Программные задачи: познакомить детей с новой техникой нетрадиционного рисования – рисование солью; развивать образное мышление, воспитывать.

Конспект занятия для детей подготовительной группы «Раз — ромашка, два — ромашка» Конспект занятия для детей подготовительной группы «Раз - ромашка, два - ромашка» Программные задачи: - познакомить детей с нетрадиционным.

Проект «Белая береза на просторах России» Комитет по образованию администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области Муниципальное дошкольное.

Районный турнир по шахматам «Белая ладья» (фотоотчет)Районный турнир по шахматам «Белая ладья» (фотоотчет) 14 и 15 ноября 2016 года на базе МБ ДОУ «Детский сад № 149» г. Новокузнецка впервые в истории города прошел шахматный турнир среди воспитанников.

Ромашка из крепированной бумагиРомашка из крепированной бумаги Я хочу вам рассказать как можно легко и просто сделать с ребятами старшей и подготовительной группе поделки быстро и просто. И получается.

Танец в старшей группе «Ромашка» Видео Танец был поставлен для утренника "День матери!". Наши мамы лучше всех! Ведущий: На свете добрых слов не мало, Но всех добрее и важней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Белая ромашка»
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 18:17
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД