Лучший педагог года

Фотоотчет «Чудеса Зимушки-зимы!» (9 фото)

Светлана Голдина
Фотоотчет «Чудеса Зимушки-зимы!»

Зима– раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Родители и педагоги потрудились на славу! Снежные скульптуры украшают участки для прогулки, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, способствуют двигательной активности, делают прогулки интересными, насыщенными. Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка, закаливания его организма, укрепления органов дыхания, повышение аппетита. Дети наравне со взрослыми работали над созданием снежных фигур. Привлечение детей к созданию и украшению снежных построек, ежедневному уходу за ними способствует развитию у воспитанников трудовых умений и навыков, бережного отношения к результатам коллективного труда.

Публикация «Фотоотчет „Чудеса Зимушки-зимы!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Чудеса Зимушки-зимы!»
Фото «Чудеса Зимушки-зимы!»
Фотоотчет - фото
Зима раздолье для зимних игр и забав Сколько веселья радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки катание на санках лыжах спуски с ледяных горок Создание снежных построек на участке стало традиционным в нашем детском саду Пребывание на свежем воздухе в любое время года имеет огромное значение для развития ребенка закаливания его организма укрепления органов дыхания повышение аппетита Дети наравне со взрослыми работали над созданием снежных фигур Публикация Фотоотчет Чудеса Зимушки зимы размещена в разделах Зима Темочки
Публикации по теме:

Оформление территории детского сада «Царство зимушки-зимы»Оформление территории детского сада «Царство зимушки-зимы» "Царство зимушки-зимы " на территории детского сада Зима в самом разгаре, в этом году она одарила нас богатым снежным покровом. В преддверии.

Фотоотчет «Прелесть зимушки-зимы в творческих работах воспитанников в технике  «пластилинография»Фотоотчет «Прелесть зимушки-зимы в творческих работах воспитанников в технике  «пластилинография» В предыдущей публикации «Прелесть зимушки-зимы в рисунках детей», написала, что: «Передать красоту зимнего времени года в рисунках и поделках,.

Фотоотчёт «День рожденья справим мы в гостях у Зимушки-Зимы»Фотоотчёт «День рожденья справим мы в гостях у Зимушки-Зимы» Фотоотчёт «День рожденья справим мы в гостях у Зимушки-Зимы» Ведущий: Ребята! Скоро Новый год, вот уже и ёлочка нарядная стоит в зале.

Фотоотчёт о выставке творческих работ «Красота зимушки-зимы!» 1 частьФотоотчёт о выставке творческих работ «Красота зимушки-зимы!» 1 часть Уже вступила в свои права Красавица Зима. Зима – это чарующее время года, завораживающая чистая природа, окутанная в белоснежную одежду.

Фотоотчет «Прелесть зимушки-зимы в рисунках детей»Фотоотчет «Прелесть зимушки-зимы в рисунках детей» Зима – это всегда праздник для детей. Это и зимние каникулы, и катание на санках, и лепка снеговиков, и игры в снежки, и, конечно же, новогодние.

Конспект открытого занятия «Сюрпризы Зимушки-Зимы» в средней группеКонспект открытого занятия «Сюрпризы Зимушки-Зимы» в средней группе Конспект открытого занятия по образовательной области «Развитие речи и культура речевого общения» в средней группе по теме «Сюрпризы Зимушки-Зимы».

Конспект развлечения в средней группе «Уроки Зимушки-зимы»Конспект развлечения в средней группе «Уроки Зимушки-зимы» Программное содержание: уточнять и расширять знания детей о зиме, о зимних развлечениях, «подарках». Активизировать словарь словами «оттепель,.

Развлечение в старшей группе «Проводы Зимушки-зимы» (фотоотчёт)Развлечение в старшей группе «Проводы Зимушки-зимы» (фотоотчёт) Хоть на дворе уже поздняя осень,но хочется поделиться развлечение проведённым в старшей группе. А развлечение о прощании Зимушки -зимы.

Самоанализ занятия в средней группе «Сюрпризы Зимушки-зимы»Самоанализ занятия в средней группе «Сюрпризы Зимушки-зимы» Одним из ключевых условий реализации образовательной миссии дошкольного учреждения является совершенствование педагогом своей методической.

Сценарий музыкальной гостиной «В царстве Зимушки-зимы» Сценарий музыкальной гостиной «В царстве Зимушки-Зимы»Воспитатель читает детям письмо-приглашение от Зимы:«К себе в гости приглашаю, Снежный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Чудеса Зимушки-зимы!»
Опубликовано: 20 февраля 2022 в 10:20
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД