МААМ-картинки

Фотоотчет «Дары осени» (12 фото)

Галина Семеновна Николаева
Фотоотчет «Дары осени»

Фотоотчет «Дары осени»

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном. Пора детсадовских развлечений в виде конкурсов разнообразного рода поделок. Ежегодно в нашем детском саду организуется выставка поделок из природного материала и даров осени. Этот год не стал исключением!

Публикация «Фотоотчет „Дары осени“» размещена в разделах

Цель: развитие творческого потенциала путём организации совместных мероприятий детей и родителей. Каждая работа – это маленькое произведение искусства. В течение недели дети и родители любовались дарами осени. Каждая семья которая приняла участие в выставке была отмечена благодарственными письмами.

Выставка проводилась по следующим номинациям:

«Чудо – овощ»,

«Самая оригинальная поделка»,

«Самая весёлая композиция»,

«Мастерство исполнения».

Фото «Дары осени»

Урожай отменный

людям принесла.

Фантазиям нет

ни конца и ни края.

Фотоотчет - фото

Фантазии люди везде применяют.

И наш детский сад

сторониться не стал.

Выставку поделок у себя собрал.

Фото №1 Вот и наступила осенняя пора закружились листья в вальсе по нему плывут тяжёлые облака идёт мелкий дождичек

Трудились родители и малыши-

В поделки вложили частички души.

Фото №2 В огородах созрели овощи и пришло время собирать урожай

Вот в гостях у нас ежи,

много гусениц, слоны,

Вот жираф, кораблики,

вазы со цветами.

Что же вы, не верите?

Посмотрите сами!

Обитатели грядок самой причудливой формы и размера не только вкусны и полезны они подталкивают к творчеству будят фантазию и воображение воспитывают умение видеть необычное в обычном Пора детсадовских развлечений в виде конкурсов разнообразного рода поделок Ежегодно в нашем детском саду организуется выставка поделок из природного материала и даров осени Этот год не стал исключением Публикация Фотоотчет Дары осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март Цель развитие творческого потенциала путём организации совместных мероприятий детей и родителей Каждая работа это маленькое произведение искусства В течение недели дети и родители любовались дарами осени

Постарались папы,мамы — получилось как в рекламе!

Посмотрите на цветы небывалой красоты!

Публикации по теме:

«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок«Дары Осени». Фотоотчет выставки поделок В ежегодную выставку осенних поделок решили добавить новую нотку: работы из овощей и фруктов. Выдумка, фантазия, желание и умелые руки.

Фотоотчет «Дары осени»Фотоотчет «Дары осени» Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими.

Фотоотчет к конкурсу «Дары осени» У нас в садике проходил конкурс "Дары осени",и мы с детьми решили тоже поучаствовать в этом конкурсе. Ребенок должен сохранить, окружающий.

Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени»Фотоотчет «Осенний праздник  «Дары осени» Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Праздник прошел в теплой атмосфере, с радостными лицами детишек. Праздник осени.

Фотоотчет по пластилиновой живописи «Дары Осени»Фотоотчет по пластилиновой живописи «Дары Осени» Фотоотчет по пластилиновой живописи " Дары Осени". Подготовила воспитатель Марина Резанова. Предлагаю Вашему вниманию фоторгафии с выставки.

Фотоотчет о выставке «Дары осени»Фотоотчет о выставке «Дары осени» Осенью, когда все дети возвращаются в группу после летних каникул, когда природа окрашена в золотой цвет, хочется организовать что-то красивое,.

Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени»Фотоотчет: выставка поделок «Дары осени» Осень - прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа - неисчерпаемый источник творческих.

Фотоотчет выставки поделок «Дары осени»Фотоотчет выставки поделок «Дары осени» Листопад, листопад! Листья по ветру летят! Много на земле опавших Ярких листьев ждёт ребят! Соберём из них букет И поставим в вазу. Станет.

Фотоотчет о выставке «Дары Осени»Фотоотчет о выставке «Дары Осени» В сентябре была организована выставка под названием «Дары Осени». В нашей группе уже стало традицией осенью проводить выставки совместных.

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»Фотоотчет о выставке работ «Дары осени» Споров о том, является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев, ведется немало. Подлинность, аутентичность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Дары осени»
Опубликовано: 20 марта 2018 в 19:41
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД