Лучший педагог года

Фотоотчет. «День физкультурника» (10 фото)

Прядко Елена Егоровна
Фотоотчет. «День физкультурника»

Нет наиболее благоприятного времени для укрепления здоровья, чем лето. Только летом можно сколько угодно бегать босиком, принимать солнечные и воздушные ванны, играть и забавляться с водой и песком.

В день физкультурника я решила организовать целевую прогулку на стадион с целью развития двигательных качеств и закрепления знаний о здоровом образе жизни.

Фотоотчет. «День физкультурника»

На стадионе «Спартак» мы побеседовали о спорте и о том что, для чего же нужно человеку заниматься спортом.

Публикация «Фотоотчет, „День физкультурника“» размещена в разделах

Активизируя мышление детей я предложила им порассуждать, почему говорится, что «Здоровому все здорово», что «Здоровье не купишь», что «Здоровье дороже богатства».

Нам повезло и мы повстречались с тренером Евгением. Он рассказал детям о правилах игры в футбол, показал некоторые моменты тренировки и предложил самим ребятам обвести мяч вокруг препятствий.

Фото «День физкультурника»
Фотоотчет. - фото
Фото №1 Нет наиболее благоприятного времени для укрепления здоровья чем лето

Служащий стадиона дядя Витя познакомил с правилами поведения на стадионе, пригласил детей покататься на роликах, или самокатах по беговым дорожкам, дал настоящий футбольный мяч и проводил на площадку для игр в футбол, баскетбол, волейбол.

Фото №2 Только летом можно сколько угодно бегать босиком принимать солнечные и воздушные ванны играть и забавляться с водой и песком

На этой площадке дети попробовали себя в качестве футболистов, вратарей и баскетболистов.

В день физкультурника я решила организовать целевую прогулку на стадион с целью развития двигательных качеств и закрепления знаний о здоровом образе жизни На стадионе Спартак мы побеседовали о спорте и о том что для чего же нужно человеку заниматься спортом Нам повезло и мы повстречались с тренером Евгением Он рассказал детям о правилах игры в футбол показал некоторые моменты тренировки и предложил самим ребятам обвести мяч вокруг препятствий

Целевая прогулка удалась на славу и дети немного усталые, но довольные возвратились в детский сад.

Фото №3 На этой площадке дети попробовали себя в качестве футболистов вратарей и баскетболистов
Публикации по теме:

Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов»Фотоотчет «День веселья, день сюрпризов» Рады мы все празднику, празднику-проказнику. Ведь ещё не надоели шутки первого апреля? Ведь скорей наоборот – рад смеяться весь народ!.

Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном»Фотоотчет «Самые главные книги детства. День рождения К. Чуковского и День книги — два мероприятия в одном» "Самые главные книги детства". (К. Чуковский и День книги - два мероприятия в одном) 31 марта - день рождения Корнея Чуковского, а 2 апреля.

Спортивные соревнования в День физкультурника «Веселые эстафеты» (старшая и подготовительные группы) ВидеоСпортивные соревнования в День физкультурника «Веселые эстафеты» (старшая и подготовительные группы) Видео Под отовили: Казакова В. З. Кобер Л. Н. Григоренко С. В. Развитие детского спорта- инвестиции в будущее. mp4 В августe проходил "День Физкультурника".По.

Фотоотчет «День леса»Фотоотчет «День леса» День леса Фотоотчет ст. гр. «Медвежонок» В группе «Медвежонок» ко дню леса были проведены следующие мероприятия: 1. С детьми были проведены.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. В дошкольном учреждении со 2 мая по 5 мая, в целях патриотического воспитания.

День Победы (фотоотчет)День Победы (фотоотчет) 9 мая Праздник Победы — это праздник, День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра. Вот.

День здоровья (фотоотчет)День здоровья (фотоотчет) День здоровья. Всемирный День здоровья состоялся 7 апреля. Для территорий РФ этот день считается общегосударственным праздником. Организатором.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День Победы»Фотоотчет «День Победы» 9 мая один из самых значимых праздников для нашей страны, для нашего народа. К этому дню мы с детьми начали готовиться заранее. Проводили.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике «В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем» Фотоотчет музыкально-спортивного праздника "В февральский день, морозный день мы праздник отмечаем", посвященный Дню защитника Отечества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. «День физкультурника»
Опубликовано: 11 июня 2017 в 18:55
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД