МААМ-картинки

Фотоотчет «День физкультурника» (8 фото)

Мананкова Оксана
Фотоотчет «День физкультурника»

В августе - мы празднуем профессиональный праздник- День физкультурника! В каждом городе его проводят по своему. Но везде главной целью этого мероприятия является пропаганда здорового образа жизни и стремление привлечь к физкультуре и спорту как можно больше молодежи, детей!

Здоровый образ жизни начинает формироваться уже в детском саду. В 8.30 зарядка в рамках инициированной Министерством культуры, спорта и молодёжи ЛНР акции «#Будьвформе».

Публикация «Фотоотчет „День физкультурника“» размещена в разделах

В ГБ ДОУ ЛНР ЯСОТ №10 «Искорка», большое внимание уделяется обогащению родителей знаниями, направленными на повышение уровня физической культуры и культуры здоровья, которые позволяют включать родителей в совместный процесс физического воспитания детей в качестве активных его участников. Поэтому крайне необходимо активно привлекать родителей к физическому воспитанию собственных детей. А если рядом любимая мама, папа, то это еще и праздник, масса положительных эмоций! Личный пример родителей - большая сила в воспитании детей. Такая форма работы способствует не только физическому развитию ребенка и укреплению его здоровья, но и установлению доверительных, добрых отношений между родителями и детьми, улучшению психологического климата в семье, формирует добрые семейные традиций. А для родителей, данный метод взаимодействия, еще и основы физкультурной грамоты.

Фотоотчет «День физкультурника»
Фото «День физкультурника»
Фотоотчет - фото
В августе мы празднуем профессиональный праздник День физкультурника В каждом городе его проводят по своему зарядка в рамках инициированной Министерством культуры спорта и молодёжи ЛНР акции Будьвформе Поэтому крайне необходимо активно привлекать родителей к физическому воспитанию собственных детей А если рядом любимая мама папа то это еще и праздник масса положительных эмоций Личный пример родителей большая сила в воспитании детей А для родителей данный метод взаимодействия еще и основы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, доброты» В старшей группе «Морячок» прошёл один из самых добрых, красивых праздников «День Святого Валентина – праздник дружбы, любви, доброты, сочувствия.

Фотоотчет «День здоровья — лучший день!»Фотоотчет «День здоровья — лучший день!» Спорт - это жизнь! Спорт-это здоровье! Спорт - это сила! Спорт - это модно! Спорт – это все! Вот и сегодня, в прекрасный воскресный.

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

Фотоотчет «Всемирный день спасибо, или Ежедневный день волшебников»Фотоотчет «Всемирный день спасибо, или Ежедневный день волшебников» 11-е января – это день, в который принято быть вежливым и по чаще вспоминать хорошие манеры. «Почему?» - спросите вы. Конечно, для простого.

Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)»Фотоотчет о мероприятии в детском саду «День Пушкина (День русского языка)» День Пушкина У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём, и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь.

Фотоотчет «День физкультурника»Фотоотчет «День физкультурника» День физкультурника в Никольске проводиться ежегодно. 2013год 2014год На стадионе детско-юношеской спортивной школы Никольского района.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!»Фотоотчет музыкально-поэтического фестиваля «День Победы — день прекрасный!» В цветы все улицы одеты, И песни звонкие слышны, Сегодня праздник -День Победы, Счастливый, светлый день весны! И мы от всех не отстаем,.

Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда»Фотоотчет «Январский день в истории страны! 27 января 1944 года день снятия блокады Ленинграда» Январский день в истории страны! 27 января 2018 года будет 74 года со дня снятия блокады Ленинграда. Не всем известно, что 27 января.

Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи»Фотоотчет «Тематический день «23 мая — Всемирный день черепахи» Фотоотчет «23 мая — Всемирный День черепахи» Задачи:. систематизировать знания детей о животных нашей планеты.. продолжать расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День физкультурника»
Опубликовано: 10 августа 2018 в 19:09
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД