Папки-передвижки

Фотоотчет «День именинника в детском саду» (5 фото)

Валентина Михайлова
Фотоотчет «День именинника в детском саду»

В нашем детском саду прошел "День Именинника". Утром мы с детьми побеседовали с детьми о том кого называют именинниками, что желают именинникам в День Рождения. Вспомнили и исполнили песню "Пусть бегут неуклюже. " Чтобы никому не было обидно решили,что день рождения сегодня будет у куклы Маши. И какой же праздник без подарков. Наши ребятки сразу захотели нарисовать для Маши красивые открытки и рисунки. И так как основное время летом мы с детьми проводим на улице, было решено угощение для Маши сделать из песка.

Публикация «Фотоотчет „День именинника в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День именинника в детском саду»

Наши ребятки с энтузиазмом принялись "готовить " угощения для нашей именинницы

Фото «День именинника в детском саду»

Кто-то решил сделать большой каравай и украсить его листочками и камнями

Фотоотчет - фото

Некоторые решили сделать пирожные и украсить их цветами.

Фото №1 В нашем детском саду прошел День Именинника

Даже мальчики не остались в стороне от этой затеи и постарались сделать красивые тортики для Маши.

Фото №2 Утром мы с детьми побеседовали с детьми о том кого называют именинниками что желают именинникам в День Рождения

Когда угощения были готовы, ребятки угостили Машу и спели ей "Каравай"

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День именинника в детском саду» ДЕНЬ ИМЕНИННИКА В зал забегает Карлсон, растопырив руки (летит). КАРЛСОН: Посторониииись! (пробегает круг) Посадку давай! Давай посадку,.

Фотоотчет «День России в детском саду»Фотоотчет «День России в детском саду» "День России" в детском саду № 59 В Детском саду № 59 сегодня прошёл праздник, посвященный Дню России. Наша страна Россия очень большая.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!» Мы с физ инструктором и воспитателями провели развлечение к Дню космонавтики. Разучили песню" Герои космонавты", провели предварительную.

Фотоотчет «День Победы в детском саду»Фотоотчет «День Победы в детском саду» День Победы главный праздник нашей страны! И всего мира! Для меня День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник.

День рождения в детском саду (фотоотчет)День рождения в детском саду (фотоотчет) В рамках дополнительных платных услуг в детском саду «Березка» г. Когалыма проводятся Дни рождения. В этом фото-отчете вы можете посмотреть,.

Фотоотчет «День подснежника» в детском садуФотоотчет «День подснежника» в детском саду В нашем детском саду 19 апреля мы провели мероприятия посвященные Дню подснежника. Сюжет занятий был основан на легенде. На Руси существовала.

Фотоотчет «День России с детском саду»Фотоотчет «День России с детском саду» День России с детском саду. 9 июня 2017 г. в нашем детском саду был проведен торжественный праздник, посвященный Дню России, который подготовили.

Фотоотчет Пушкинский день в детском садуФотоотчет Пушкинский день в детском саду День рождения великого поэта Отмечает каждый, стар и мал, Ведь талантливей, чем Пушкин, Мир поэта не видал! Пушкинский день в детском саду.

Очередной день именинника в детском садуОчередной день именинника в детском саду 29 августа 2014 года в детском саду «Солнечный зайчик» по традиции отпраздновали день рождения тех, кто родился в августе. Как всегда именинников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День именинника в детском саду»
Опубликовано: 1 августа 2017 в 09:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД