МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери в ДОУ» (5 фото)

Татьяна Колясникова
Фотоотчет «День матери в ДОУ»

Фотоотчет «День матери в ДОУ»
Фото «День матери в ДОУ»
Фотоотчет - фото

Лучший день для мам- это праздник "День Матери. " Каждый год в конце ноября, есть хорошая традиция, холодным днём поздравить с праздником самых дорогих и любимых. Этот год не стал исключением. Дети подготовительной группы всю неделю готовили поздравления для своих мам. Рисовали сердечко в стиле росписи Гжель. Выполняли аппликацию в виде сумки. Налепом выполняли хризантемы. Учили песни, стихи, сценки для своих мамочек. Завершилась тематическая неделя, красивым праздником. Девочки показали сценку “Дочки - матери”, изобразив маму в повседневных заботах. Мальчики решили вообразить, что они современные артисты,одели маски, костюмы и спели, чтобы мамы отвлеклись от дел и немного отдохнули. Ну и конечно дети совместно с мамами играли. Море положительных эмоций получили как дети, так и их родители!

Публикация «Фотоотчет „День матери в ДОУ“» размещена в разделах

Фото №1 Лучший день для мам это праздник День Матери Фото №2 Каждый год в конце ноября есть хорошая традиция холодным днём поздравить с праздником самых дорогих и любимых

Праздник понравился и детя и взрослым.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детьми готовились к дню Матери. Попросили родителей фотографии.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в ДОУ»
Опубликовано: 23 ноября 2023 в 18:07
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД