Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (7 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчет «День матери»

«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. Их проводят во всем мире.

И в нашем МБДОУ "Вёшенский центр развития ребенка" - детсад№2 в старшей группе "Радуга" прошел замечательный праздник "День Матери" с песнями, танцами, веселыми конкурсами.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Неделя была очень ответственной, интересной, насыщенной различными видами деятельности, так, как мы, как и все готовились к такому замечательному празднику - Дню Матери.

Дети разучивали стихотворения, песни о маме, танцы. Слушали интересные рассказы, сказки по теме, составляли и рассказывали рассказы о своих любимых мамах. Ну и конечно самое главное при подготовке к любому празднику - это изготовление подарков, сюрпризов и поздравительного плаката.

Фотоотчет «День матери»

Ребята очень ждали прздник. Готовили рисунки.

Фото «День матери»

Открытки делали своими руками.

Фотоотчет - фото
Мама главное слово для каждого из нас как и человек который за ним стоит От матери мы полностью зависим будучи детьми и к ней за советами приходим когда вырастаем и наконец понимаем мама была права Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима как сила любви которая их объединяет Неудивительно что в мире появились свои особые дни посвященный мамам

Веселый праздник! Мамочкам спасибо!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В этот день принято поздравлять всех мам. К этому празднику готовятся и проводят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 10 декабря 2023 в 21:30
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД