Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (16 фото)

Татьяна Пономарева
Фотоотчет «День матери»

В нашем поселке, в Центральной библиотеке создан клуб "Вдохновение", где собираются творческие люди (местные поэты, которые всегда рады поделиться своими мыслями, идеями и, конечно, своим творчеством. На свои встречи они всегда приглашают гостей - это работники культуры и образования, воспитанники различных учебных учреждений и просто заинтересованные люди.

Каждое такое мероприятие превращается в праздник. Все делятся своим творчеством и талантом, потому что талант есть в каждом человеке. Особенно искренни и трогательные, конечно же, дети. Их эмоции это то - ради чего стоит творить. Ведь нет большего счастья, чем улыбка ребенка. Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: "Все мы родом из детства".

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Накануне дня Матери, дети старшей группы приняли активное участие в одном из таких мероприятий.

Счастливое детство невозможно без самого главного - без мамы.

День матери - праздник, посвященный самой жизни.

Воспитанникам моей группы удалось передать свои чувства и эмоции, создать атмосферу тепла и любви,признательности к самому дорогому человеку - своей маме.

Забота, ласка, доброта - все это мамочка моя

И в этот праздник, в этот день,

Поздравьте ваших матерей.

Не забывайте никогда, что жизнь и мать - она одна.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
В нашем поселке в Центральной библиотеке создан клуб Вдохновение где собираются творческие люди местные поэты которые всегда рады поделиться своими мыслями идеями и конечно своим творчеством На свои встречи они всегда приглашают гостей это работники культуры и образования воспитанники различных учебных учреждений и просто заинтересованные люди Каждое такое мероприятие превращается в праздник Все делятся своим творчеством и талантом потому что талант есть в каждом человеке Особенно искренни и трогательные конечно же дети Их эмоции это то ради чего стоит творить Ведь нет большего счастья чем улыбка ребенка Как сказал Антуан де Сент Экзюпери Все мы родом из детства Публикация Фотоотчет День матери размещена в разделах Темочки Накануне дня Матери дети старшей группы приняли активное участие в одном из таких мероприятий Счастливое детство невозможно без самого главного без мамы День матери праздник посвященный самой жизни Воспитанникам моей группы удалось передать свои чувства и эмоции создать атмосферу тепла и любви признательности к самому дорогому человеку своей маме Забота ласка доброта все это мамочка моя И в этот праздник в этот день Поздравьте ваших матерей
Публикации по теме:

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают трогательный праздник " День Матери".Из поколения в поколение для каждого из нас.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Праздник мам, самое важное и замечательное событие. К которому дети готовятся с особенным трепетом. И наш праздник не исключение. При обсуждении.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и нежней одно - из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, роднее, чем оно.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День Матери сравнительно молодой праздник. В этот день все мамы, без исключения, окружены вниманием, заботой, любовью. Вот и мы с ребятами.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» В нашей группе прошел праздник, посвященный "Дню Матери" Дети увлеченно готовились к празднику: рисовали портрет мамы, изготавливали подарки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников – «День матери». Мама, мама, мамочка… Сколько.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете не сравнимое: МА - МА! С 22 по 28.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 11:58
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 102.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД