Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (8 фото)

Ефакина Наталья
Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

Фотоотчет «День матери»

Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Поэтому в 2017 году День матери в России будет отмечаться 26 ноября.

Празднуется День матери в России с 1998 года. Каждый год в День матери проходят праздничные мероприятия в нашем детском саду. Дети готовят праздничные выступления для своих мам, мастерят открытки своими руками.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»
Фотоотчет - фото

Мамочка родная, самая красивая,

Добрая ты, светлая и с улыбкой милою.

Я тебя, родную, просто обожаю.

С праздником всемирным, мама, поздравляю!

И желаю счастья и здоровья тоже,

Чтобы становилась каждый год моложе,

Чтобы улыбалась, как цветочек, ты,

Чтоб сбывались сразу все твои мечты!

Фото №1 Фотоотчет День матери

ама — короткое, но очень емкое слово, и звучит оно на многих языках одинаково! Мамы бывают разными, но всех их объединяет одно и то же чувство — безграничная любовь и преданность по отношению к своему ребенку, и не важно, сколько ребенку лет, ведь для мамы мы остаемся детьми, даже, если у нас давно подрастают внуки. Это первое осознанное слово, которое говорит каждый малыш, протягивая ручки к самому дорогому, близкому и любимому человеку — к своей маме.

Фото №2 Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник День матери Фото №3 Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября

Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины, поздравляю вас с Днём матери. Желаю от всего сердца, чтоб очаг семейный никогда не угасал, чтобы дети были счастливыми и здоровыми, чтобы в доме был достаток, мир, благополучие и уют.

Фото №4 Поэтому в году День матери в России будет отмечаться ноября Фото №5 Празднуется День матери в России с года
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

День МатериДень Матери День матери День матери— праздник пока молодой, Но все ему рады, конечно,— Все, кто рожден под счастливой звездой, И мамы опеки сердечной.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы»Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы» Авторы: Грищенко Лариса ВалентиновнаЧеботарева Ирина Николаевна Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам,.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери» " Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 14:27
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД