МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери» (5 фото)

Елена Борискина
Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»

Фотоотчет о празднике в детском саду

Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»
Фото «День Матери»
Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Фото №1 Фотоотчет о празднике в детском саду Фото №2 Поселок Новодрожжино Московская область Ленинский район МБДОУ Детский сад Лукоморье

Поселок Новодрожжино, Московская область, Ленинский район МБДОУ Детский сад №26 "Лукоморье". Ежегодно в нашем детском саду проходят праздники ко Дню матери. В них принимают участие, как дети, так и родители старших и подготовительных групп. На написание сценария меня вдохновил видеоклип Анжелики Варум на песню Крутого "Мама моя". С детьми мы подготовили музыкальные номера, а мамы, папы читали стихи, а бабушки кроме стихов подарили своим внукам сладкие угощения. Получился праздник очень добрым и по семейному уютным.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „День Матери“» размещена в разделах

В завершении праздника я прочитала стихотворение:

Мама, алло! Ну, здравствуй, родная! 

Как ты? Да, я-то нормально, спасибо.  

Нет, не поздравил. Да, что-то, не знаю… 

Нет, не заеду. Когда? Будет видно.  

Мама, алло! Как там брат? Не болеет? 

Вы получили мои бандероли? 

Кран протекает? А брат - не сумеет? 

Что он - мальчишка? Пять лет ему, что ли? 

Мама, алло! Как вы там, всё в порядке? 

Да, ты писала. Отслужит, вернётся.  

Школьные перебирала тетрадки? 

Там, где без "л" написал я про солнце? 

Мама, алло! Ну, не плачь. В выходные.  

Может, попозже. Нет времени, мама.  

Да, одеваюсь тепло… С шерстяными! 

Кушаю тоже. Ну, мама… ну, мама.  

Мама, алло! Что такое случилось? 

Мёду покушай, лимончики с чаем.  

Нет, не смогу. В Новый год или после… 

Дел очень много. Я тоже скучаю.  

О, брат! Здорово! Я скоро приеду.  

Как там мамуля? … 

…Еду, брат. Еду!

А жирную точку мы поставили песней "Пусть миром правит любовь".

Публикации по теме:

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятияхДень матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях 27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери. Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

День рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском садуДень рождения Деда Мороза. Фотоотчет о празднике в детском саду 18 ноября Дед Мороз отмечает свой День рождения. Несколько лет назад в Великом Устюге, резиденции доброго волшебника, решено было отмечать.

День смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском садуДень смеха и веселья! Фотоотчет о празднике в детском саду А вы любите веселиться? Тогда присоединяйтесь к нам на наш замечательный праздник в подготовительной группе - День смеха и веселья! Танцы,.

«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду«День воспитателя, 2017 год». Фотоотчет о празднике в детском саду 27 сентября 2017 года в нашем детском саду «Василек» состоялся праздник, посвященный Дню воспитателя. К этому празднику мы готовились по.

Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний»Фотоотчет о музыкально-спортивном празднике в детском саду «День знаний» Первого сентября, по старой традиции в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник: "День Знаний". В празднике приняли участие.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском садуФотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» в детском саду ЦЕЛЬ: познакомить детей с историей возникновения праздника, прививать духовные, национальные и культурные традиции. Воспитывать любовь и.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детейФотоотчет об осеннем празднике в детском саду «День рождения морковки». Костюмы овощей для детей Осенний праздник в детском саду требует особой и заблаговременной подготовки к ним. Уже прошли конкурсы поделок, композиций из фруктов и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «День Матери»
Опубликовано: 4 декабря 2017 в 08:01
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД