МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (6 фото)

Ольга Соколова
Фотоотчет «День матери»

Самое прекрасное слово на земле-мама. Это первое слово на земле, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки. У мамы самое верное и чуткое сердце- в нем никогда не гаснет любовь. И сколько бы тебе ни было лет, тебе всегда нужна мама, ее ласка, ее взгляд. День Матери отмечают во многих странах. Мы решили сделать с детьми для мам праздник, чтобы показать, как мы любим своих мам.

Мама!Мамочка! Сколько тепла таит это слово, которым называют самого близкого, дорогого, единственного человека. Будем вечно прославлять

Ту женщину, чье имя-Мать! И. В. Гете.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Воспевал матерей Расул Гамзатов в стихотворении"Берегите матерей".

Воспеваю то, что вечно ново,

И хотя совсем не гимн пою,

Но в душе родившееся слово

Обретает музыку свою.

Слово это-зов и заклинание

В этом слове - сущего душа.

Это искра первого сознания,

Первая улыбка малыша.

Это слово сроду не обманет,

В нем сокрыто жизни существо,

В нем - исток всего, Ему конца нет.

Я произношу его:мама.

В этот день мы вспоминаем о самых близких людях- наших мамах, благодаря которым мы есть и живем. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают праздники, ведь Мама- это любимый, добрый, родной, ласковый человек для ребенка.

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Самое прекрасное слово на земле мама Фото №2 Это первое слово на земле которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно Фото №3 У мамы самые добрые и ласковые руки
Публикации по теме:

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Дорогие наши мамы, сегодня мы собрались в нашем уютном, красивом зале, чтобы поздравить Вас с праздником! С «Днём матери»! День Матери –.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В последнее воскресенье ноября празднуется День Матери. Это светлый и прекрасный праздник. Мама - первое слово, Главное слово в каждой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В группе "Котята" детского сада "Аленка" школы № 1925 района Новокосино г. Москвы прошел праздник посвященный "Дню Мамы". Весь день детки.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама — это счастье, мама — теплота, Мама — нежность, ласка, мама — доброта! Мама — лучик света, мама — свет очей, Мама — это сказка ласковых.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама — это безмятежность, Это радость, красота! Мама — это на ночь сказка, Это утренний.

«День матери». Фотоотчет«День матери». Фотоотчет Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День Матери - этот праздник, который отмечают в последнее воскресенье ноября. очень хорошо, что это событие стало справляться на официальном.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери в нашем дошкольном подразделении «Центра образования №47» г. Тула День матери - самый трогательный праздник. Это.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Мама, мамочка… Это слово весело журчит, как весенний ручеёк, ласково греет, как тёплое солнышко, наполняет сердце радостью,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 10 февраля 2019 в 17:56
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД