Получи документы

Фотоотчет «День Матери в детском саду» (9 фото)

Васильева Татьяна
Фотоотчет «День Матери в детском саду»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Фотоотчет „День Матери в детском саду“» размещена в разделах

В преддверии праздника в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие посвященное этому празднику и конечно были приглашены наши любимые мамочки. К этому дню мы с ребятами начали готовиться заранее, подготовили замечательные букеты, которые дети с огромным старанием и любовью разукрашивали для своих мам., которые сначала украсили нашу выставку, а после праздника были подарены мамам.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»
Фото «День Матери в детском саду»
Фотоотчет - фото

На празднике много исполнялось замечательных, добрых, нежных песен и стихов со словами благодарности. Наши мамы с детьми участвовали в конкурсах и танцах. Улыбки на лицах мам и детей самое лучшее доказательство того, что праздник удался.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Среди многочисленных праздников отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место В России День матери стали отмечать сравнительно недавно Установленный Указом Президента Российской Федерации Б Ельцина О Дне матери от января года он празднуется в последнее воскресенье ноября воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей Это праздник к которому никто не может остаться равнодушным В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям которые дарят детям любовь добро нежность и ласку
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День матери» в детском саду Сценарий День Матери в детском саду. Зал торжественно украшен шарами и цветами, на заднике сцены из красных шаров составлено сердце. В качестве.

День матери в детском саду День матери в детском саду (Старшие и подготовительные группы) Ведущий: Всех мам торжественно мы поздравляем, И в вашу честь мы праздник.

Фотоотчёт День матери в детском саду.Фотоотчёт День матери в детском саду. День матери – праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселый.

Фотоотчет «Наш день в детском саду»Фотоотчет «Наш день в детском саду» Наш день в детском саду…. Про наш весёлый детский сад мы говорим с теплом: За годом год для всех ребят открыт он, словно дом! Для шалунов.

Конспект совместного праздника для родителей с детьми «День Матери в детском саду» Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь.

Проект «День матери в детском саду» Проект «День матери в детском саду». Продолжительность проекта - краткосрочный. Тип проекта - творческий, групповой. Участники проекта.

Сценарий праздника «День Матери» для старших дошкольников в детском саду «Мамочка, любимая моя» Сценарий «День Матери» для старших дошкольников в детском саду "Мамочка, любимая моя" Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого.

Сценарий праздника «День матери» для подготовительной к школе группы в детском саду Ведущий.  Дорогие наши, мамы, бабушки! От всего сердца в преддверии праздника День Матери разрешите нам поздравить Вас с этим замечательным.

Сценарий праздника «День матери» в детском саду для старшей группы «Зажжем таинственные свечи» "Зажжем таинственные свечи" Цель. Расширение позитивного поля взаимодействия детей, родителей, педагогов. Задачи. 1. Расширить представления.

Сценарий праздника «День матери» в детском саду (подготовительная к школе группа) Сценарий праздника День матери в детском саду подготовительная к школе группа Ведущий: Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери в детском саду»
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 15:01
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД