Получи документы

Фотоотчет «День матери в детском саду» (7 фото)

Ирина Белякова
Фотоотчет «День матери в детском саду»

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она. Кто она!

Отвечу я: «Это мамочка моя»!

Маму крепко поцелую, обниму ее родную.

Очень я люблю ее, мама, солнышко мое.

В нашей группе двадцать восьмого ноября прошел праздник «День матери». В празднике участвовали воспитатели дети и родители (мамы, бабушки). Дети всю неделю ждали этого дня и готовились порадовать мам. В начале недели мы с детьми провели беседы о значении матери в жизни каждого человека и решили сделать для мам сюрприз. Дети очень старались: рисовали портрет своей мамы, изготавливали подарки,разучивали танцы, учили стихи и песни для любимых мам, раскрашивали салфетки для сервировки праздничного стола, украшали группу к празднику. Итоговым мероприятием стал конкурс, посвященный празднику «День матери». Праздник подарил всем радость, тепло, уют и хорошее настроение.

Публикация «Фотоотчет „День матери в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери в детском саду»

песня "мама дорогая" в исполнении детей и воспитателя.

Фото «День матери в детском саду»

Частушки для любимых мам.

Фотоотчет - фото

Стихи для мам.

Фото №1 Много мам на белом свете Всей душой их любят дети

Танец "Друзья".

Фото №2 Только мама есть одна Всех дороже мне она

Как весело танцевать с мамой!

Фото №3 Кто она Отвечу я Это мамочка моя Маму крепко поцелую обниму ее родную

Песня "К нам гости пришли".

Фото №4 Очень я люблю ее мама солнышко мое

Чаепитие.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День матери» в детском саду Сценарий День Матери в детском саду. Зал торжественно украшен шарами и цветами, на заднике сцены из красных шаров составлено сердце. В качестве.

Сценарий праздника в детском саду «День матери» Сценарий праздника в детском саду «День матери». Воспитатель Альховатова И. В Ход праздника Сценарий праздника в детском саду,.

День матери в детском саду День матери в детском саду (Старшие и подготовительные группы) Ведущий: Всех мам торжественно мы поздравляем, И в вашу честь мы праздник.

День матери в детском садуДень матери в детском саду День матери отмечают в России в последнее воскресен е ноября. В 2016 году праздник выпал на 27 ноября. Это замечательный повод навестить.

День матери в детском саду.День матери в детском саду. День Матери в детском саду. В конце ноября, мы в своём детском саду чествовали мамочек! Так совпало, что праздник «День Матери» совпал.

День матери в детском саду в 1 младшей групе День матери в 1 младшей группе «Мамочка моя» (Дети с воспитателем заходят в музыкальный зал). Ведущая: Кто вас, детки, крепко любит, Кто.

Фотоотчёт День матери в детском саду.Фотоотчёт День матери в детском саду. День матери – праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселый.

Фотоотчет «День Матери в детском саду»Фотоотчет «День Матери в детском саду» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В России День матери стали отмечать сравнительно.

Сценарий праздника «День матери» для подготовительной к школе группы в детском саду Ведущий.  Дорогие наши, мамы, бабушки! От всего сердца в преддверии праздника День Матери разрешите нам поздравить Вас с этим замечательным.

День Матери в детском садуДень Матери в детском саду Цель: Воспитывать любовь и уважение к маме, создание радостного, праздничного настроения у детей, теплой атмосферы между поколениями..

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в детском саду»
Опубликовано: 10 декабря 2016 в 15:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД