МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца (5 фото)

Наталья Давлетова
Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца

День отца - трогательный праздник, дающий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему:

Папа, ты самый хороший на свете,

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца» размещена в разделах

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением - такое может только папа.

День Отца отмечается в нашей стране недавно, но уже набирает популярность среди глав семей, которые желают принимать активное участие в развитии и воспитании своего ребенка. В честь замечательного праздника в нашем детском саду была организована выставка «Папа может!».

Папы наших воспитанников проявили мастерство и фантазии. Им представилась возможность показать свой талант в любой форме, на выставку были представлены работы из различных материалов.

Работы поразили своей индивидуальностью и оригинальностью, и одновременно наполнили гордостью сердца ребятишек.

С ребятами приготовили поздравительные открытки и вечером каждый ребенок вручил своему папе.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца
День Отца в детском саду отца в семье повысить его ответственность за воспитание детей И это самая главная цель этого праздника Публикация Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День Отца в детском саду День отца Подарки и открытки для пап Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Быть хорошим отцом самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке новогодних поздравительных плакатов в начальной школеФотоотчет о выставке новогодних поздравительных плакатов в начальной школе Прекрасное время года – зима! Встреча Нового года - один из самых ярких праздников зимы, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей.

Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничникаФотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника Фотоотчет по изготовлению поздравительных открыток к Дню пограничника. 28 мая наша страна отмечала День пограничника - праздник мужественных.

Фотоотчет о выставке поздравительных плакатов «Спасибо Вам, Учителя!»Фотоотчет о выставке поздравительных плакатов «Спасибо Вам, Учителя!» Учитель - одна из самых важных и сложных профессий. Сколько терпения, любви и заботы необходимо проявить к каждому ученику изо дня в день.

Фотоотчёт о создании поздравительных открыток для мам и бабушек к 8 марта во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительных открыток для мам и бабушек к 8 марта во второй младшей группе Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В преддверии грядущего праздника «8 марта» мы с ребятами решили, что своим мама обязательно будем.

Фотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группеФотоотчёт о создании поздравительных открыток для пап на 23 февраля во второй младшей группе В преддверии грядущего праздника «Дня Защитников Отечества» мы с ребятами решили, что своим папам обязательно будем делать поздравительные.

Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе»Фотоотчет «Изготовление открыток к празднику «День отца» в 4 классе» В рамках празднования Дня отца в 4 А классе прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. Дети познакомились с историй праздника,.

Изготовление поздравительных открыток с применением ватных палочек и дисков для 2,3,4 классаИзготовление поздравительных открыток с применением ватных палочек и дисков для 2,3,4 класса 10.06.2020 Группа №4, 5, 9 2-й год обучения (2б, 3, 4 класс) Задание для дистанционного образования Тема занятие: изготовление поздравительных.

Изготовление поздравительных открыток своими руками. ФотоотчётИзготовление поздравительных открыток своими руками. Фотоотчёт В предыдущей публикации я рассказала о том, как, совсем не затрачивая материальных средств, потратив совсем немного времени, можно сделать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок и поздравительных открыток к Дню отца
Опубликовано: 15 октября 2023 в 17:12
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД