Папки-передвижки

Фотоотчет «День птиц» (8 фото)

Татьяна Зайцева
Фотоотчет «День птиц»

Ежегодно в апреле вся планета отмечает Международный день птиц - экологический праздник. Целью этого праздника является сохранение видового разнообразия и численности птиц. И этот праздник не прошел мимо нас и наших воспитанников. В честь этого праздника в старшей группе детского прошел тематический праздник «Навстречу к перелетным птицам». Для встречи с птицами дети отправились в волшебный лес и выполняли различные задания: отгадывали загадки, читали стихи, участвовали в играх. Дети узнали много нового и интересного о перелетных птицах. Так же совместно с родителями мы провели конкурс" Весенние радости". Никто из воспитанников не остался в стороне,все приняли участие. Рисунки детей получились очень креативными, красивыми, яркими., полными красок. И дети тоже были в восторге от своих работ. Вместе с детьми и их родителями мы решили устраивать этот конкурс каждую весну.

Публикация «Фотоотчет „День птиц“» размещена в разделах

Фотоотчет «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет - фото
Ежегодно в апреле вся планета отмечает Международный день птиц экологический праздник Целью этого праздника является сохранение видового разнообразия и численности птиц И этот праздник не прошел мимо нас и наших воспитанников В честь этого праздника в старшей группе детского прошел тематический праздник Навстречу к перелетным птицам Для встречи с птицами дети отправились в волшебный лес и выполняли различные задания отгадывали загадки читали стихи участвовали в играх
Публикации по теме:

Фотоотчет «День прилёта птиц»Фотоотчет «День прилёта птиц» Каждый год 1 апреля во многих странах мира проходит «Международный день птиц». Этот экологический праздник отмечается с 1894 года, и с каждым.

Фотоотчет «День птиц»Фотоотчет «День птиц» Крылья в воздухе полощутся, Слышны чьи-то голоса… Ждут гостей луга и рощицы, Ждут своих певцов луга. Игра "Уютное гнёздышко" Давайте.

Фотоотчет «День птиц»Фотоотчет «День птиц» 2 апреля для детей среднего и старшего возраста провели праздник "Международный день птиц". Цель мероприятия: познакомить с праздником.

Фотоотчет «День птиц в группе Непоседы»Фотоотчет «День птиц в группе Непоседы» 1 апреля - всемирный "День птиц". Мы с ребятами готовились и ждали этот день. Дети узнали много нового о птицах, нашего края, познакомились.

Фотоотчет о празднике «День птиц»Фотоотчет о празднике «День птиц» Задачи: познакомить с международным праздником «День птиц»; расширять представление детей о птицах; развивать умение наблюдать за птицами;.

Фотоотчет о физкультурном развлечении «День птиц»Фотоотчет о физкультурном развлечении «День птиц» На Руси наступление весны всегда ассоциировалось с прилетом птиц. С наступлением теплых деньков множество крылатых путешественников возвращаются.

Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц»Фотоотчет об экологическом празднике «День птиц» Каждое мероприятие начинается с оформления зала и пока мы перед началом мероприятия одевали костюмы, наши зрители - дети из средней.

Фотоотчет об экологической акции «День птиц»Фотоотчет об экологической акции «День птиц» Чтоб скворец звенел от песен Мы скворечники повесим. Обеспечим птиц жильем, Каждой паре - новый дом! Наступила весна - пора, когда оживает.

Фотоотчет «Международный день птиц»Фотоотчет «Международный день птиц» Помоги птицам! (Фотоотчет)1 апреля международный день птиц! Всемирный экологический праздник отмечается с 1894 года, и с каждым новым годом.

Фотоотчет «Всемирный «День птиц»Фотоотчет «Всемирный «День птиц» Всемирный «День птиц» в группе «Радуга» Птичий день, птичий день, На планете птичий день! Это главный птичий праздник. Сообщаем это всем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День птиц»
Опубликовано: 31 мая 2018 в 22:10
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД