Лучший педагог года

Фотоотчет «День российского государственного флага в детском саду» (3 фото)

Ирина Баранова
Фотоотчет «День российского государственного флага в детском саду»

Российский флаг - Отечество и братство.

Российский флаг - священной веры флаг.

Российский флаг - наш символ и богатство.

Российский флаг - к победам смелый шаг!

В нашем детском саду, как и по всей России, стало уже традицией 22 августа отмечать День Государственного флага Российской федерации, официального символа государственной власти, выражающего идею единства и суверенитета государства. В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия: занятия и презентации. С утра в гостях у воспитанников ДОУ была театрализованная студия "Капитошки" с выступлением, посвящённое "Дню Государственного флага". Наши дети принимали активное участие в празднике. Развлечение прошло весело и активно, детям было интересно!

Публикация «Фотоотчет „День российского государственного флага в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «День российского государственного флага в детском саду»
Фото «День российского государственного флага в детском саду»

А после сна мы с ребятами изготовили российский флаг.

Фотоотчет - фото

Пусть славиться мощью своей Россия.

Большая и добрая наша страна.

И по ветру флаг развивается стильно,

Во веки веков и на все времена!

Публикации по теме:

Фотоотчет «22 августа — День российского флага»Фотоотчет «22 августа — День российского флага» 22 августа день Российского флага. Вмести с детьми мы рассмотрели флаг Российской Федерации. Какие полосы на флаге. Что они означают..

День кино в детском саду, посвящённый Году российского киноДень кино в детском саду, посвящённый Году российского кино Цель: посредством информации об отечественном детском кинематографе развивать у дошкольников познавательную сферу, способствовать нравственному.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» День Космонавтики – отличный повод, чтобы рассказать ребятам о космических просторах и сделать поделки своими руками на тему Космос..

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду!» Мы с физ инструктором и воспитателями провели развлечение к Дню космонавтики. Разучили песню" Герои космонавты", провели предварительную.

День рождения в детском саду (фотоотчет)День рождения в детском саду (фотоотчет) В рамках дополнительных платных услуг в детском саду «Березка» г. Когалыма проводятся Дни рождения. В этом фото-отчете вы можете посмотреть,.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»Фотоотчет «День смеха в детском саду» Первого апреля 2016 года в детском саду «Солнечный зайчик» было очень весело. Мы отмечали «День смеха и розыгрышей». Первой гости к детям.

Фотоотчет «День подснежника» в детском садуФотоотчет «День подснежника» в детском саду В нашем детском саду 19 апреля мы провели мероприятия посвященные Дню подснежника. Сюжет занятий был основан на легенде. На Руси существовала.

Конспект занятия «День государственного флага России» для детей младшего школьного возрастаКонспект занятия «День государственного флага России» для детей младшего школьного возраста Конспект занятия по теме: «День государственного флага России» для детей младшего школьного возраста. Данный материал будет интересен.

Праздник «День Государственного флага Российской Федерации» Под музыку в зал входят дети, садятся. Дети старших группы выполняют построение. Дети. У каждого листочка, у каждого ручья Есть главное.

Сценарий развлечения «День Государственного флага Российской Федерации» МБОУ «Новосельская ООШ» Дошкольная группа Сценарий развлечения «День Государственного флага Российской Федерации», Дата проведения 22.08.2016.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День российского государственного флага в детском саду»
Опубликовано: 22 августа 2017 в 21:54
+109Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД