Лучший педагог года

Фотоотчет о празднике в детском саду «День семьи» (3 фото)

Алена Герасименко
Фотоотчет о празднике в детском саду «День семьи»

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Всероссийскому дню семьи. К этому празднику ребята готовились заранее. С ними были проведены тематические беседы «Моя семья», «Символ семьи- ромашка». Посмотрели «Сказ о Петре и Февронии». Из этого мультфильма ребята узнали об истории возникновения этого праздника. Ребята выучили песню, посвященную символу праздника. На главной площади состоялся концерт, в котором приняли участие все группы детского сада. Было исполнено много песен, танцев, стихов. Многие пришли на праздник целыми семьями. Папа мама, братья, сестры. Ребята водили хороводы со своими родными. В завершении праздника состоялся конкурс рисунков на асфальте. Дети вместе с мамами и папами рисовали цветными мелками ромашковое поле. Ребята подарили родителям ромашки, сделанные своими руками. Проводя все эти мероприятия, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, уважительное отношение ко всем членам семьи.

Публикация «Фотоотчет о празднике в детском саду „День семьи“» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике в детском саду «День семьи»
Фото «День семьи»
Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском садуФотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду Вот и наступило Лето. Это прекрасная пора. А с ним пришел и замечательный праздник – «День защиты детей». Каждый год мы отмечаем в саду.

Фотоотчет о празднике в детском саду «23 февраля — День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике в детском саду «23 февраля — День Защитника Отечества» Задачи: - продолжать формировать представления детей об армии, о родах войск, об особенностях военной службы. Обогатить словарь детей военной.

Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей»Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Фотоотчет о празднике в детском саду «День защиты детей» Лето – самое любимое и радостное время года для всех детей на нашей зелёной планете.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «День снега» в детском садуФотоотчет о празднике «День снега» в детском саду Фотоотчет Праздник «ДЕНЬ СНЕГА» в детском саду. Снег кружится, снег ложиться, Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица. И, конечно человек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике в детском саду «День семьи»
Опубликовано: 27 декабря 2023 в 14:43
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД