Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи» (9 фото)

Мария Гринчук
Фотоотчет «День семьи»

Фотоотчет «День семьи»

Здравствуйте маамовцы! Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем Семьи и пожелать счастья, любви и семейного благополучия.

Семья - это ячейка нашего общества, которая закладывает основы воспитания ребенка и определяет его жизненный путь в будущем.

Публикация «Фотоотчет „День семьи“» размещена в разделах

В наше суматошное время родители в основном заняты работой и уделяют мало внимания своим детям. Наша задача педагогов постараться объяснить родителем значимость общения их с ребенком. Иногда десять минут, проведенные в сердечной беседе, для ребенка имеет гораздо большее значение, чем время, проведенное с вами в течение всего дня. Ребенок получает удовольствие для общения с вами и чувствует, что вы его любите.

В честь праздника День Семьи в нашей группе мы провели спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья. Вначале праздника дети читали стихи, пели песни, танцевали. А потом началось самое интересное. В гости к детям и их родителям пришел клоун Степа, который стал проводить с ними различные спортивные конкурсы. Дети и их родители бегали и прыгали с удовольствием. Клоун пришел не с пустыми руками и в конце праздника вручил всем детям воздушные шарики. Дети были очень довольны. Малыши тоже приготовили подарки своим родителям и подарили им "белого голубя"- символ семьи.

Фото «День семьи»
Фотоотчет - фото
Здравствуйте маамовцы Я хочу вас поздравить с международным праздником Днем День семьи Любви и Верности июля Семьи и пожелать счастья любви и День семей мая семейного благополучия Семья это ячейка нашего общества которая закладывает основы воспитания ребенка и определяет его жизненный путь в будущем Публикация Фотоотчет День семьи размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май В наше суматошное время родители в основном заняты работой и уделяют мало внимания своим детям
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьиДень семьи h3]Праздничный рецепт для наших мам[/h3] Специально для детей, в помощь уставшим мамам, мы предлагаем оригинальный праздничный суп. Этот.

Фотоотчет «День семьи»Фотоотчет «День семьи» Впервые празднование дня семьи Россияне отметили 8 июля 2008 года. Это праздник любви и верности. Праздник был учрежден депутатами Госдумы.

Фотоотчет о развлечении «День семьи»Фотоотчет о развлечении «День семьи» Очень яркий и запоминающийся праздник для детей. Мы с детьми позвали в гости Ромашку и Домового. Сходили с ними в лес погулять, набрали.

Фотоотчет «Уроки семьи»Фотоотчет «Уроки семьи» В целях сохранения и поддержания семьи, возрождения и укрепления семейных ценностей в нашем детском саду прошли «Уроки семьи и семейных.

Сценарий праздника «День семьи» Цель: • Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада. Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам,.

Сценарий праздника «День семьи» Воспитатель: Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас у нас в группе, на нашем празднике посвященному «Дню семьи».

Сценарий праздника «День семьи» Цель: Формирование ценностных представлений о семье, семейных традициях в процессе совместной творческой деятельности. Задачи: 1. Гармонизировать.

Сценарий праздника «День семьи» (День открытых дверей) Сценарий праздника «День семьи»(День открытых дверей) Задачи:1. Знакомить с увлечениями семей воспитанников. 2. Побуждать детей включаться.

Стенгазета «День семьи»Стенгазета «День семьи» День "Семьи и Верности".Для меня,как для педагога,очень важно чтобы семья не только принимала участие в жизни ребенка в детском саду,но.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи»
Опубликовано: 15 мая 2016 в 13:06
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД