Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (15 фото)

Алла Тогушова
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Накануне праздника, в нашей группе "Радуга", прошли мероприятия посвященные"Дню семьи, любви и верности. Целью этих мероприятий было привлечение детей к русскому празднику, имеющему исторические и православные корни и традиции. Воспитание нравственных качеств, доброты, преданности, верности в дружбе и любви. Это хороший повод еще раз рассказать детям о семье и семейных ценностях. Ведь семья - это неотъемлемая часть для каждого человека. Семья приносит полноту жизни, счастье. Детям была рассказана легенда о Петре и Февронии, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Они с интересом и особой гордостью рисовали свою семью. И конечно же обязательным атрибутом праздника является ромашка - один из красивейших полевых цветов. Ромашка была сделана в подарок семье. Домашним заданием семьям, было предложено оформить генеалогическое древо. В ходе его подготовки дети познакомились с тем, кем были их прабабушки и прадедушки, наглядно увидели какая большая у них семья.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Накануне праздника в нашей группе Радуга прошли мероприятия посвященные Дню семьи любви и верности Целью этих мероприятий было привлечение детей к русскому празднику имеющему исторические и православные корни и традиции Воспитание нравственных качеств доброты преданности верности в дружбе и любви Это хороший повод еще раз рассказать детям о семье и семейных ценностях Ведь семья это неотъемлемая часть для каждого человека Семья приносит полноту жизни счастье Детям была рассказана легенда о Петре и Февронии которые издавна почитаемы в России как хранители День семьи Любви и Верности июля семьи и брака Они с интересом и особой гордостью рисовали свою семью И конечно же обязательным атрибутом праздника является ромашка один из красивейших полевых цветов Ромашка была сделана в подарок семье Домашним заданием семьям было предложено оформить генеалогическое древо

Уважаемые коллеги, друзья! Поздравляю вас с замечательным Днем семьи, любви и верности. Здоровья вам и семейного благополучия!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в СОГБУ СРЦН «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В этот день мы.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Роль семьи в воспитании ребенка. Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности»Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» На сцене стоит столик, вокруг стульчики (2 с накидкой для взрослых, и 2 для детей). Звучит «Гимн семьи», из-за кулис выходят двое ведущих.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Как и все я в своей группе провела развлечение посвященный "Дню семьи, любви и верности". В этот день мы пригласили на свой праздник детей.

Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведении праздника «День семьи, любви и верности» 08.07.2016 года на базе ГКУ СО КК "Кущевский СРЦН" проведена празднично-игровая программа «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященной.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 15 мая в нашем детском саду было проведено спортивное развлечение,посвященное Дню семьи,любви и верности. Так как мы живем в селе,а сейчас.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Бунеева Екатерина Владимировна Воспитатель Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение детский сад Звёздочка г. Черногорск.

Летнее развлечение «День семьи, любви и верности» Летнее развлечение для средней и старшей группы «День семьи, любви и верности» Ведущая: День семьи, любви и верности. С 2008 года отмечают.

Праздник «День семьи, любви и верности» Цель: обогатить знания детей о культурном наследии и семейных традициях. Задачи: 1. Способствовать формированию знаний детей о празднике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 8 июля 2017 в 17:46
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД