МААМ-картинки

Фотоотчет «День Смеха в детском саду» (8 фото)

Наталья Шишлянникова
Фотоотчет «День Смеха в детском саду»

Один из любимых праздников в детском саду приходится на 1 апреля. Для детей это особенный день, когда можно немного пошалить и пошутить. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День Смеха.

Фотоотчет «День Смеха в детском саду»

Воспитатели вместе с детьми празднично украшают зал, оформляют забавными картинками, плакатами, разноцветными шарами. Мы дарим малышам хорошее настроение, весёлые и счастливые минуты, которые надолго останутся в их памяти.

Публикация «Фотоотчет „День Смеха в детском саду“» размещена в разделах

Фото «День Смеха в детском саду»

Кто больше всего любит подурачиться? Конечно же - дети!

Они с нетерпением ждут этот праздник, чтобы пошутить и просто от души посмеяться.

Фотоотчет - фото

Дети одевают красочные колпачки клоунов, у кого-то был яркий парик, красные носики, а главное -радостные улыбки.

Фото №1 Один из любимых праздников в детском саду приходится на апреля Фото №2 Для детей это особенный день когда можно немного пошалить и пошутить

В этот день мы проводим смешные конкурсы, необычные розыгрыши.

Фото №3 Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День Смеха

В гости к детям приходили задорные клоуны Проша и Антоша, которые вместе с детьми пели весёлые частушки, устраивали соревнования, пели и танцевали.

Фото №4 Воспитатели вместе с детьми празднично украшают зал оформляют забавными картинками плакатами разноцветными шарами

После праздника никто не хотел расходиться. Весь день у детей и взрослых было хорошее настроение.

Фото №5 Мы дарим малышам хорошее настроение весёлые и счастливые минуты которые надолго останутся в их памяти
Публикации по теме:

День смеха в детском садуДень смеха в детском саду «Конёк-Горбунок» “Все, Все, Все! Приветствуем Вас! В добрый час! Добро пожаловать! Входите! Всё тут готово для потех! Танцуйте, пойте,.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»Фотоотчет «День здоровья в детском саду» «День здоровья» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник проводится в конце ноября. На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Дети в первую очередь любят своих родителей. И самую большую, нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание для женщины — быть.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотоотчет День Смеха в детском садуФотоотчет День Смеха в детском саду ень Смеха 2018 в детском саду «Колокольчик». День такой весёлый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю! Пусть он будет.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчет «День космонавтики в детском саду»Фотоотчет «День космонавтики в детском саду» В нашем детском саду в преддверии праздника Дня космонавтики проводилась тематическая неделя «Путешествие в космос». Тема космонавтики всегда.

Сценарий праздника «День смеха в детском саду»Сценарий праздника «День смеха в детском саду» В нашем детском саду стало традицией ежегодно устраивать для детей первоапрельский праздник. В этом году этот день совпал с воскресным выходным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Смеха в детском саду»
Опубликовано: 7 мая 2018 в 08:20
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД