МААМ-картинки

Фотоотчет «День защитника Отечества» (9 фото)

Елена Бедских
Фотоотчет «День защитника Отечества»

К Дню Защитника Отечества нам пришла мысль выделить небольшой уголок посвященный этому дню. Ребята с большим удовольствием из дома принесли военную технику,а мы -воспитатели пробели беседу с детьми на тему "День Защитника Отечества" и дополнили наш уголок наглядной информацией.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото

Для пап наших воспитанников были сделаны открытки в виде рубашки с галстуком,но чтобы они смотрелись интереснее мы наклеили распечатанные теплые слова.

Фото №1 День защитника Отечества

А для нашей выставки в детском саду наши родители совместно со своими детками постарались сделать работы. Работ было очень много и все такие разные,для вашего внимания публику три работы,которые мне очень понравились,хотя таких работ было безумно много

февраля Защитника Отечества нам пришла мысль выделить небольшой уголок посвященный этому дню Ребята с большим удовольствием из дома принесли военную технику а мы воспитатели пробели беседу с детьми на тему День Защитника Отечества и дополнили наш уголок наглядной информацией Публикация Фотоотчет День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки Для пап наших воспитанников были сделаны открытки в виде рубашки с галстуком но чтобы они смотрелись интереснее мы наклеили распечатанные теплые слова
Публикации по теме:

Макет «Военная база» во второй младшей группеМакет «Военная база» во второй младшей группе Приложение к плану. День защитника Отечества. Макет "Военная база" в 2 младшей группе ко "Дню защитника Отечества" - изготовлен из навесного.

Стенгазета «Наши папы, дедушки и бабушки — Защитники Отечества»Стенгазета «Наши папы, дедушки и бабушки — Защитники Отечества» Мною проведен краткосрочный проект под названием "23 февраля день Защитника Отечества", длительность проекта 2 месяца. Цель: формирование.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 февраля 2015 в 17:58
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД