Лучший педагог года

Фотоотчет «День Защиты детей» (21 фото)

Оксана Голоушкина
Фотоотчет «День Защиты детей»

День Защиты детей

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!

Фотоотчет «День Защиты детей»
Фото «День Защиты детей»
Фотоотчет - фото

Подарки лета

- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И ромашки на лyгy!

Публикация «Фотоотчет „День Защиты детей“» размещена в разделах

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кyкyшкy,

Чтобы, выйдя на опyшкy,

Ты погpомче кpикнy л ей:

"Погадай мне поскорей!"

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

День Защиты детей Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом А вокруг так много света Пахнет елью и сосной Вот бы было так что лето Было целый год со мной Подарки лета Что ты мне подаришь лето Много солнечного света В небе ад г д г И ромашки на л г Публикация Фотоотчет День Защиты детей размещена в разделах День защиты детей

Наконец, пришло к нам: много света, солнца и тепла, но пока что мы одеты,так как нет у нас тепла!

Фото №1 Наконец пришло к нам много света солнца и тепла но пока что мы одеты так как нет у нас тепла Фото №2 Спелое лето В ягоды одето В яблоки и сливы Фото №3 Стали дни красивы

Спелое лето

В ягоды одето,

В яблоки и сливы.

Стали дни красивы.

Сколько цвета!

Сколько света!

Солнце на макушке лета!

Фото №4 Сколько цвета Сколько света Солнце на макушке лета Фото №5 Несли мы облако с собой Букет сирени голубой Фото №6 Мы срезали для Наденьки Сирень в пришкольном садике

Несли мы облако с собой - Букет сирени голубой.

Мы срезали для Наденьки

Сирень в пришкольном садике.

Взглянула Надя на сирень:

- Какой красивый сорт!

Но он завянет через день,

Купили б лучше торт!

От торта польза есть

- Его же можно съесть!

Я торт люблю с орехами.

За тортом бы поехали!

Ну Наденька, ну скромница!

Мы не могли опомниться

Фото №7 Взглянула Надя на сирень Какой красивый сорт Но он завянет через день Купили б лучше торт От торта польза есть Его же можно съесть Я торт люблю с орехами

Вокруг садика - дорога,

Но её совсем немного:

Называется - асфальт!

Это радость для ребят!

На асфальт идем с мелками!

Убедитесь в этом сами:

Мы рисуем на асфальте,

Не в тетрадке, не не парте!

Все художники - поверьте,

Когда рисуют на асфальте дети!

За тортом бы поехали Ну Наденька ну скромница Мы не могли опомниться День Защиты детей Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом А вокруг так много света Пахнет елью и сосной Вот бы было так что лето Было целый год со мной Подарки лета Что ты мне подаришь лето Много солнечного света В небе ад г д г И ромашки на л г Публикация Фотоотчет День Защиты детей размещена в разделах День защиты детей Наконец пришло к нам много света солнца и тепла но пока что мы одеты так как нет у нас тепла Спелое лето В ягоды одето В яблоки и сливы
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Фотоотчёт о коллективной работе детей во 2-ой младшей группе к всероссийскому празднику «День защиты детей». Соколова Светлана Васильевна.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017! Первая эстафета для трех старших групп. Построение трех команд из старших групп на страт. Эстафета «Спаси животных.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей прошёл в нашем детском саду радостно и весело. Цели и задачи: - развивать творческие и сценические способности детей,создать.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! С чего же оно начинается? А начинается оно с замечательного праздника - День защиты детей. Детство навсегда.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. (Э. Асадов) Почему вдруг люди решили.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступил первый день лета! Для педагогов это двойной праздник, так как 1 июня «День защиты детей», поэтому в честь этого знаменательного.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Первый летний денек совсем не порадовал детей своей теплой погодой. На улице было пасмурно и холодно. Но это обстоятельство нисколько не.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Этот день был учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Защиты детей»
Опубликовано: 21 июня 2018 в 20:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД