МААМ-картинки

Фотоотчет «День здоровья» (12 фото)

Елена Еремина
Фотоотчет «День здоровья»

ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Народная мудрость гласит:

«Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами».Ежегодно в начале учебного года мы проводим День здоровья. В этот день ребята состязаются с силе, ловкости, выносливости, сноровке. Но самое главное, они познают, что здоровье - это спорт, игры на свежем воздухе. С большим восторгом ребята принимают участие в играх, эстафетах, в различных соревнованиях. Победителей соревнований определяют по лучшим результатам. Но как правило, в этот день все дети так стараются!И нам- учителям,

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

Фотоотчет «День здоровья»

трудно выбрать победителей. Главное участие, говорим мы детям.

И хочется пожелать всем,чтобы дети всей планеты росли здоровыми и крепкими, смелыми и отважными, ловкими и сильными!

Фото «День здоровья»
Фотоотчет - фото
ЗДОРОВЬЕ Это данный с рождения бесценный дар который преподносит человечеству природа Это высшее благосостояние человека Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой Народная мудрость гласит Главное для нашего здоровья это то чтобы в числе его врагов не оказались мы сами Ежегодно в начале учебного года мы проводим День здоровья В этот день ребята состязаются с силе ловкости выносливости сноровке Но самое главное они познают что здоровье это спорт игры на свежем воздухе С большим восторгом ребята принимают участие в играх эстафетах в различных соревнованиях Победителей соревнований определяют по лучшим результатам
Публикации по теме:

Фотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровьяФотоотчет о соревнованиях между воспитателями и помощниками в День здоровья Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач,.

День здоровья для детей старшей группы (фотоотчет)День здоровья для детей старшей группы (фотоотчет) Оздоровительная работа с детьми дошкольного возраста приобрела в последние десятилетия особую актуальность, что связано, прежде всего, со.

День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня День здоровья в первой младшей группе в первой половине дня  «В здоровом теле здоровый дух» Цель: Воспитывать у детей привычку к здоровому образу жизни. Закрепить понятие о необходимости соблюдать.

День здоровья в детском саду «Путешествие по сказочному острову Здоровья» День Здоровья в детском саду. Тема: "Путешествие по Сказочному Острову Здоровья" Цели: 1. Формирование интереса к физической культуре и.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Фотоотчет «День здоровья в «Теремке»Фотоотчет «День здоровья в «Теремке» Чтобы ребенок мог развиваться гармонично ему просто необходимо вести здоровый образ жизни. Основы его закладываются в самом раннем возрасте.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья»Фотоотчет о развлечении в средней группе «День здоровья» Цель:расширение познавательных интересов детей,обогащение их словарного запаса,формирование представлений о пользе здорового питания,занятий.

Праздник-развлечение «День здоровья» в детсаду. ФотоотчетПраздник-развлечение «День здоровья» в детсаду. Фотоотчет Недавно в нашем дружном детском саду прошел очень нужный и важный праздник - развлечение "День здоровья" .И нам, воспитателям, надо научить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 14 февраля 2017 в 20:59
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД