Лучший педагог года

Фотоотчет к 23 февраля (5 фото)

Мария Мутина
Фотоотчет к 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду "Теремок" прошли тематические занятия, посвященные празднику. Детям очень интересно почувствовать себя моряками и летчиками, примерив военную форму. Воспитатели вместе с детками подготовили стенгазету «Мой папа самый лучший».

Поздравление для папы

Я знаю, что папа мой тоже когда –то

Публикация «Фотоотчет к 23 февраля» размещена в разделах

Был очень хорошим и смелым солдатом

Я папу люблю, и его непременно

Поздравить хочу в этот праздник военный…

Сейчас я повыше на стул заберусь

Военную песню спою ему громко

Пусть знает мой папа, что я им горжусь

А он пусть гордится успехом ребенка.

Фотоотчет к 23 февраля
Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества В нашем детском саду Теремок прошли тематические занятия посвященные празднику

Бей, барабан!

(И. Гамазкова)

Бей, барабан! Там-тарарам!

Слава всем воинам-богатырям!

Дедушке, папе и старшему брату,

Лётчику, и моряку, и солдату!

Вырасту – стану я воином сам.

Родину нашу в обиду не дам!

Трубы, трубите!

Бей, барабан!

Слава героям! Трам-тататам!

Публикации по теме:

23 февраля (фотоотчет)23 февраля (фотоотчет) Вот уже и позади зимние месяцы! Пройдет еще совсем немного времени и на смену заморозкам и снегопаду придет весеннее солнышко со звонкой.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Издавна повелось поздравлять в феврале мужчин. Не остались в стороне и дети нашей группы. В преддверии праздника посвященного Дню защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Вся наша страна отмечает этот замечательный праздник 23 февраля. Праздник наших папочек,дедушек и наших маленьких малышей,будущих защитников.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В организацию работы по реализации содержания задач комплексно-тематического планирования были разработаны и запланированы темы по проведению23.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» В течении месяца мы с детьми проводили беседы, экскурсии, рисовали, лепили по теме гражданско- патриотического воспитания. Очень важно воспитать.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» Автор: Марина Ермакова. Фотоотчет праздника, посвященного 23 февраля. Предлагаю вариант оформления лестничной площадки между группами. Мы.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» «Как мы поздравляли наших пап» Хочу поделиться с вами, как мы подготовили и провели праздник. Дети любят пап своих, это несомненно.

Фотоотчет «Праздник 23 февраля»Фотоотчет «Праздник 23 февраля» "Праздник 23 февраля" Общенародные праздники - важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период - необходимо. 23 февраля.

Фотоотчет к 23 февраля.Фотоотчет к 23 февраля. Музыкально-спортивное развлечение в средней группе «23 февраля День Защитника Отечества» Расширяем представления детей о празднике 23 февраля;.

Фотоотчет утренника к 23 февраляФотоотчет утренника к 23 февраля Вот и прошли праздники 8 марта и 23 февраля. В День Защитника Отечества в нашем детском саду прошел утренник для разновозрастной группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет к 23 февраля
Опубликовано: 5 апреля 2017 в 13:26
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД