МААМ-картинки

«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля! (10 фото)

Ольга Комарь
«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!

Наши защитники нас берегут! Дети средней группы МБДОУ д/с №36 г. Таганрога поздравили дорогих пап, дедушек и братьев с праздником. А самое интересное было поздравление мальчишек нашей группы. Девочки выучили стихотворения и поздравили ребят необычными танками и ракетами с сюрпризом внутри.

«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!

Так начиналась наша работа.

Публикация «„Наши защитники нас берегут“, Фотоотчет к празднику 23 февраля!» размещена в разделах

Фото «Наши защитники нас берегут»

Также мы оформили в группе "Мир Защитника Отечества" (согласно программе д/с).

. Фотоотчет к празднику 23 февраля! - фото
Фото №1 День защитника Отечества

Подготовили подарочки для мальчиков.

Фото №2 февраля защитники нас берегут Дети средней группы МБДОУ д с г

И вот, настал день поздравлений! Думаю мальчикам было очень приятно!

Таганрога поздравили дорогих пап дедушек и братьев с праздником А самое интересное было поздравление мальчишек нашей группы Девочки выучили стихотворения и поздравили ребят необычными танками и ракетами с сюрпризом внутри Так начиналась наша работа

Ну и, конечно, наших пап ждал сюрприз в раздевалке! Наши наикрасивейшие, праздничные галстуки украсили стенд детских работ! Каждый ребенок был горд за свою работу и с большим удовольствием поздравлял своих Защитников. А это значит, что цель недельной работы достигнута. Дети запомнят праздник и будут уважать и любить своих любимых защитников! С праздником!

Фото №3 Публикация Наши защитники нас берегут Фотоотчет к празднику февраля размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники»Стенгазета к 23 февраля «Наши будущие защитники» Уважаемые коллеги, в преддверии праздника День Защитника Отечества многие из Вас задумываются над выпуском стенгазеты. Вот и я ломала голову,.

Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки»Фотоотчет «23 февраля. Наши папы и дедушки» В преддверии праздника мною был проведен мастер-класс "Подарок папе,дедушке",где мы с ребятами изготовили (оригами) открытку- рубашку, украсили.

Сценарий физкультурного развлечения для детей подготовительной группы и их родителей к 23 февраля «Наши защитники» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №21 «АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 142672, Московская.

Фотоотчет о празднике «Наши защитники»Фотоотчет о празднике «Наши защитники» Под песню «Защитники Отечества» дети исполняют танец с флажками. (Дети встают в полукруг). Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества.

Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля»Фотоотчет «Мы — будущие защитники!» Спортивное развлечение к 23 февраля» Федеральный государственный стандарт дошкольного образования обозначает одной из важнейших задач познавательного развития детей формирование.

Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Самолеты для папы. Поделки к празднику 23 февраля» Здравствуйте уважаемые коллеги. Приближается праздник посвященный Дню защитника Отечества, и мы с воспитанниками всегда стараемся сделать.

Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!»Фотоотчет «Поделка к мужкому празднику 23 Февраля!» Добрый день. Хотим представить поделку, которую мы делали с детьми 3 летнего возраста. Она очень симпатичная к 23 февраля, которая порадует.

Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля»Фотоотчет «Поделки к празднику 23 февраля» В один прекрасный день, мы с моими детками 1 младшей группы делали поделки к 23 февраля. Не за долго до этого мы с моей напарницей рассматривали.

«Солдаты мир наш берегут». Сценарий утренника 23 февраля в старшей группе Под маршевую музыку дети входят в зал, идут по залу, садятся. Вед. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте, дети! Сегодня мы с вами собрались,.

Творческий проект «Наши защитники» Актуальность Родина, Отечество. … Любовь к близким людям, к детскому саду, к родному городу и родной стране играют огромную роль в становлении.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наши защитники нас берегут». Фотоотчет к празднику 23 февраля!
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 11:08
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД