Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (18 фото)

Валентина Вильчинская
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством. Новый год – самый любимый праздник. Новогодний праздник – это всегда сказка, волшебство, что – то чудесное и интересное, полное тайн и загадок. Все с нетерпением ждут, когда появится сверкающая красавица ёлка, своими руками создают новогодние украшения и поделки. Наши родители тоже решили принять участие в этих новогодних хлопотах и сделали вот такие чудесные работы. Обезьяна несёт елочку с фотографиями детей и воспитателей.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Деда Мороза и Снегурочку родители сделали из веников.

Фото «Как мы готовились к Новому году»
Фотоотчет - фото

Ёлочки сделаны из разных материалов.

Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Новый год самый любимый праздник Новогодний праздник это всегда сказка волшебство что то чудесное и интересное полное тайн и загадок Все с нетерпением ждут когда появится сверкающая красавица ёлка своими руками создают новогодние украшения и поделки Наши родители тоже решили принять участие в этих новогодних хлопотах и сделали вот такие чудесные работы Обезьяна несёт елочку с фотографиями детей и воспитателей

Для елочки были сделаны игрушки.

Фото №1 Публикация Фотоотчет Как мы готовились к Новому году размещена в разделах Темочки

Сделали вот таких замечательных снеговиков.

Деда Мороза и Снегурочку родители сделали из веников Ёлочки сделаны из разных материалов Для елочки были сделаны игрушки Сделали вот таких замечательных снеговиков На окнах появились чудесные узоры

На окнах появились чудесные узоры.

Фото №2 В группе выросла пальма на которой поселилась веселая обезьянка символ этого года Фото №3 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством

В группе выросла пальма, на которой поселилась веселая обезьянка - символ этого года!

Фото №4 Новый год самый любимый праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» На ёлке часики у нас. Всегда покажут точный час. Нам говорят они: «Вот-вот… вот-вот наступит Новый Год».  Ты умеешь вытынать – из бумаги.

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа)Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (старшая группа) Дети с радостью ждали и готовились к празднику "Новый год".Совместно с родителями делали новогодние поделки. Символ 2016 года-обезьянка.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новый год уже совсем скоро!И мы с ребятишками моей младшей группы весь декабрь усердно готовились к Новому году. Сначала сосновые шишки.

Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…»Фотоотчет «Как мы к Новому году готовились…» Накануне нового года., как и все мы с ребятами и их родителями тоже готовились к этому всенародному празднику. Наша группа заиграла праздничным.

Фотоотчет о подготовке к Новому годуФотоотчет о подготовке к Новому году До нового года осталось три месяца, а в группе царит праздничное настроение. Наш новогодний мобиль. К нам прилетели снегири и синицы.

Фотоотчет «Выставка к Новому году»Фотоотчет «Выставка к Новому году» Новый год –праздник чудес и волшебства, вдохновляет на творчество. В нашем детском саду уже не первый год проводятся выставки совместного.

Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт)Как мы готовились к Новому году (фотоотчёт) Очень хотелось раасказать о проделанной работе совместно с детьми средней группы и наших родителей к Новому году по проекту "Скоро, скоро.

Как мы готовились к Новому году. ФотоотчетКак мы готовились к Новому году. Фотоотчет Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником Нового года. Желаю вам счастья, благополучия и всех благ! С начала декабря готовились.

Конспект НОД по математике в средней группе «Как Смешарики готовились к Новому году» Тема: Образование числа 3 Задачи: - Познакомить детей с образованием числа 3. - Продолжать учить сравнивать знакомые числа. - Формировать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 7 января 2016 в 16:18
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД