МААМ-картинки

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» (36 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»

Фотоотчет "Как мы готовились ко Дню матери"

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, здравствуйте!

День матери в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье.

Праздник утвержден по предложению Комитета Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Официально праздник был установлен Указом Президента РФ №120 от 30.01.1998 г.

День матери в масштабах страны впервые отмечался в 1999 году.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились ко Дню матери“» размещена в разделах

Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека-МАТЕРИ.

Это праздник быстро стал одним из любимых праздников россиян.

В этот замечательный осенний день традиционно дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сделанные своими руками. Самое главное для каждой матери - это внимание и забота.

Воспитанники нашего центра по различным жизненным обстоятельствам вынуждены жить какое-то время без мамы, поэтому День матери ждут с нетерпением.

Каждый ребенок верит и надеется, что в праздничный день мама обязательно придет, и они будут вместе.

Девочки нарисовали портрет своей любимой мамочки.

Фото «Как мы готовились ко Дню матери»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Как мы готовились ко Дню матери Уважаемые коллеги дорогие друзья и гости моей странички здравствуйте День матери в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье Праздник утвержден по предложению Комитета Государственной думы по делам женщин семьи и молодежи Официально праздник был установлен Указом Президента РФ от День матери в масштабах страны впервые отмечался в году Это праздник быстро стал одним из любимых праздников россиян В этот замечательный осенний день традиционно дети дарят любимым мамам открытки подарки сделанные своими руками Самое главное для каждой матери это внимание и забота Воспитанники нашего центра по различным жизненным обстоятельствам вынуждены жить какое то время без мамы поэтому День матери ждут с нетерпением Каждый ребенок верит и надеется что в праздничный день мама обязательно придет и они будут вместе Девочки нарисовали портрет своей любимой мамочки Ко Дню матери дети подготовили поздравительные открытки Коллективно создали еще один плакат Моя мама самая самая

Ко Дню матери дети подготовили поздравительные открытки.

Прошлогоднюю стенгазету Мама это жизнь мы немножко отреставрировали и повесили на стену Подготовили коллективную поздравительную стенгазету Пусть всегда будет мама Фотоотчет Как мы готовились ко Дню матери Уважаемые коллеги дорогие друзья и гости моей странички здравствуйте День матери в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье Праздник утвержден по предложению Комитета Государственной думы по делам женщин семьи и молодежи Официально праздник был установлен Указом Президента РФ от День матери в масштабах страны впервые отмечался в году Это праздник быстро стал одним из любимых праздников россиян В этот замечательный осенний день традиционно дети дарят любимым мамам открытки подарки сделанные своими руками Самое главное для каждой матери это внимание и забота Воспитанники нашего центра по различным жизненным обстоятельствам вынуждены жить какое то время без мамы поэтому День матери ждут с нетерпением Каждый ребенок верит и надеется что в праздничный день мама обязательно придет и они будут вместе Девочки нарисовали портрет своей любимой мамочки

Коллективно создали еще один плакат "Моя мама самая, самая!"

Фото №1 Ко Дню матери дети подготовили поздравительные открытки

Прошлогоднюю стенгазету "Мама-это жизнь" мы немножко отреставрировали и повесили на стену.

Фото №2 Коллективно создали еще один плакат Моя мама самая самая Фото №3 Прошлогоднюю стенгазету Мама это жизнь мы немножко отреставрировали и повесили на стену

Подготовили коллективную поздравительную стенгазету "Пусть всегда будет мама!"

Фото №4 Подготовили коллективную поздравительную стенгазету Пусть всегда будет мама Фото №5 Фотоотчет Как мы готовились ко Дню матери Фото №6 Уважаемые коллеги дорогие друзья и гости моей странички здравствуйте День матери в России ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье Фото №7 Праздник утвержден по предложению Комитета Государственной думы по делам женщин семьи и молодежи

С праздником вас, дорогие женщины-матери!

Пусть ваши дети говорят вам теплые и добрые слова, дарят любовь, нежность и ласку!

Пусть на ваших лицах всегда будет улыбка, а ваши глаза излучают искорки счастья!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к выпускному!»Фотоотчет «Как мы готовились к выпускному!» Здравствуйте, коллеги, друзья! Продолжаю рассказ о нашем выпускном. Сегодня хочу представить Вашему вниманию фотоотчет о том, как мы вместе.

Фотоотчет о том, как мы готовились к Дню ПобедыФотоотчет о том, как мы готовились к Дню Победы Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам о нашей подготовке к празднику 9 мая. В эти рабочие предпразничные дни со 2 мая по 5 мая наши педагоги.

Фотоотчет «Как мы готовились к Международному женскому Дню»Фотоотчет «Как мы готовились к Международному женскому Дню» В момент подготовки к 8 марта,у нас были по-настоящему весенние деньки. Солнце,словно устав от долгой зимы,щедро разбрасывает свои лучи,настраивая.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику осени» Ветерок подметает дорожку И кружит золотую листву. Что случилось в природе, ребята? Подскажите мне, я не пойму: Это осень наступила, Всё.

Фотоотчёт: «Как мы готовились ко Дню Победы»Фотоотчёт: «Как мы готовились ко Дню Победы» Фотоотчёт: «Как мы готовились ко Дню Победы» Уже много лет прошло с того времени, как прогремел последний выстрел Великой Отечественной.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России I отборочный тур городского конкурса чтецов «Звоночек» посвященный Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России. 1. Цели: 1. Популяризация.

Как мы готовились к Дню космонавтики! (старшая группа)Как мы готовились к Дню космонавтики! (старшая группа) Мне кажется, любому человеку, будь он взрослый или еще совсем маленький, всегда интересно все неземное. Нас всех влечет небо и космос..

Как мы готовились к Пасхе!Как мы готовились к Пасхе! Пасха — один из главных, светлых, христианских праздников. День великой радости, обновления и возрождения жизни. На нашей группе к Пасхе.

Музыкальный досуг «Как цыпленок нашел маму» ко Дню Матери Музыкальный досуг «Как цыпленок нашел маму» ко Дню Матери 2016. Театральное представление силами средней группы. С участием ясельной группы.

Как мы готовились ко Дню ПобедыКак мы готовились ко Дню Победы Ребята из Козловского детского сада не оставили без внимания не одного ветерана ВОВ, жителя своего села. А их осталось у нас совсем не много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 07:05
+198Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД