Получи документы

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери» (7 фото)

Светлана Смирнова
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»

Солнце ярче для меня - мама!

Мир и счастье для меня - мама!

Шум ветвей, цветы полей - мама!

Зов летящих журавлей - мама!

В роднике чиста вода - мама!

В небе яркая звезда - мама!

Мама- это самый близкий, самый дорогой нам человек. Она любит нас, заботится о нас и помогает нам во всем.

В детских садах, к Дню матери, проводятся праздничные мероприятия, дети заранее готовятся, учат стихи, делают подарки. Эта замечательная традиция входит в наши дома. Вот и мы не остались равнодушными и в преддверии этого праздника приготовили мамам подарки. Целую неделю (тематическая неделя посвященная этому празднику) наши дети что-то лепили, клеили, рисовали и мастер или своими руками.

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились ко Дню Матери“» размещена в разделах

Вот какие красивые цветы из пластилина для любимой мамочки

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»

Лепили розы из соленого теста, а потом их раскрашивали

Фото «Как мы готовились ко Дню Матери»
Фотоотчет - фото

Изготовили сумочку для мамы

Фото №1 Она любит нас заботится о нас и помогает нам во всем Фото №2 В детских садах к Дню матери проводятся праздничные мероприятия дети заранее готовятся учат стихи делают подарки

Несколько дней мастерили подарок из деревянных шпателей и цветной бумаги

Фото №3 Эта замечательная традиция входит в наши дома

Оформили выставку рисунков с высказываниями детей " Для чего нужна мама"

Фото №4 Вот и мы не остались равнодушными и в преддверии этого праздника приготовили мамам подарки

Приготовление подарков не только воспитывало в детях любовь к маме, но иразвивало мелкую моторику рук, способность кропотливо и сосредоточено работать, аккуратно выполнять задание.

Публикации по теме:

«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери«Самый главный человек!» Как мы готовились к празднику-Дню Матери Здравствуйте, уважаемые друзья! В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых добрых и душевных праздников — День матери.

Фотоотчет о том, как мы готовились к Дню ПобедыФотоотчет о том, как мы готовились к Дню Победы Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам о нашей подготовке к празднику 9 мая. В эти рабочие предпразничные дни со 2 мая по 5 мая наши педагоги.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Среди многочисленных праздников День матери- самый трогательный, нежный праздник. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным,.

Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет  «Как мы готовились к Дню матери» Вашему вниманию предлагаю фотоотчет "Как мы готовились к Дню матери" Цель подготовки к празднику — воспитание у детей любви к матери, огромной.

Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню матери» Фотоотчет "Как мы готовились ко Дню матери" Уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички, здравствуйте! День матери в России.

Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились»Фотоотчет «Как мы ко Дню матери готовились» Также как многие группы детских садов празднуют день мамы, так и мы по - традиции тоже готовились к этому замечательному празднику, и успешно.

Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе»Фотоотчет «Как мы готовились к празднику, посвященному Дню матери, в подготовительной группе» Целый месяц ребята подготовительной группы готовились к этому замечательному дню. Старшие дошкольники учили песни, танцы,частушки; разучивали.

Как мы готовились и проводили праздник «День матери»Как мы готовились и проводили праздник «День матери» Недавно вся страна отмечала День Матери. - Кто любимей всех на свете? - Это сразу скажут дети! - Белый свет весь обойди, лучше мамы не найти.

Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчет «Как мы готовились к Дню матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Все вы знаете, что в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник – День Матери.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери»Фотоотчёт «Как мы готовились к Дню матери» Мама – самый дорогой, самый родной, самый любимый человек на свете. Осенью во всех уголках нашей планеты празднуется День матери. В канун.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились ко Дню Матери»
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 14:37
+209Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 92.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД