Получи документы

Фотоотчет «Как мы ходили в музей» (15 фото)

Елена Сизова
Фотоотчет «Как мы ходили в музей»

Здравствуйте дорогие гости моей страницы! Сегодня я хочу рассказать о том как мы ходили в художественный музей в нашем замечательном православном городе Алатырь. Очень важно научить детей ценить и уважать работников искусства. Мы с детьми познакомились с картинами наших художников земляков.

Фотоотчет «Как мы ходили в музей»
Фото «Как мы ходили в музей»

ети узнали как рисовались картины, на чем рисуют картины.

Публикация «Фотоотчет „Как мы ходили в музей“» размещена в разделах

В музее также дошколята познакомились с замечательной выставкой кукол. Куклы очень понравились детям. Каждый хотел потрогать и поиграть с куклами.

Фотоотчет - фото
Здравствуйте дорогие гости моей страницы Сегодня я хочу рассказать о том как мы ходили в художественный музей в нашем замечательном православном городе Алатырь Очень важно научить детей ценить и уважать работников искусства Мы с детьми познакомились с картинами наших художников земляков ети узнали как рисовались картины на чем рисуют картины Публикация Фотоотчет Как мы ходили в музей размещена в разделах Музейная педагогика в детском саду Темочки В музее также дошколята познакомились с замечательной выставкой кукол Куклы очень понравились детям

Куклы были как живые.

Фото №1 Каждый хотел потрогать и поиграть с куклами

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-179933-1516460295.jpg[/IMG]

Фото №2 Куклы были как живые Фото №3 В ходе нашей экскурсии дети научились правилам поведения увидели как наши земляки изображают природу нашего края засурье

В ходе нашей экскурсии дети научились правилам поведения, увидели как наши земляки изображают природу нашего края, засурье. Дети также узнали, что рисовать можно и на холсте, бумаге, фанере, и даже на плетеных дорожках, нужно только очень захотеть заниматься творчеством или просто любимым делом и главное поверить в себя.

Фото №4 Дети также узнали что рисовать можно и на холсте бумаге фанере и даже на плетеных дорожках нужно только очень захотеть заниматься творчеством или просто любимым делом и главное поверить в себя Фото №5 Здравствуйте дорогие гости моей страницы Сегодня я хочу рассказать о том как мы ходили в художественный музей в нашем замечательном православном городе Алатырь Фото №6 Очень важно научить детей ценить и уважать работников искусства
Публикации по теме:

«Как Мишка и Ежик друг к другу в гости ходили». Конспект занятия по ФЭМП в младшей группе Конспект занятия в младшей группе «Как Мишка и Ежик друг к другу в гости ходили» Программное содержание: - Упражнять детей в различении.

Фотоотчет «О том, как мы в планетарий ходили»Фотоотчет «О том, как мы в планетарий ходили» . Не секрет, что люди которые живут не в столице, имеют в своих городах, поселках, деревнях очень мало мест, где можно развлечься и заодно.

Фотоотчет «В огород ходили»Фотоотчет «В огород ходили» Мы с ребятами очень любим ходить на наш огород в детском саду : копать, садить, поливать, рыхлить, удобрять и просто наблюдать за ростом.

Фотоотчёт об экскурсии «Как ребята ходили в «соляную пещеру» за здоровьем»Фотоотчёт об экскурсии «Как ребята ходили в «соляную пещеру» за здоровьем» 7 декабря 2017 года мы с ребятами отправились на экскурсию в соляную пещеру и после её посещения решили поделиться своими впечатлениями.

Фотоотчет «Как мы ходили к Вечному Огню»Фотоотчет «Как мы ходили к Вечному Огню» Есть праздник один – самый главный, И его нам приносит весна. День Победы – торжественный, славный, Отмечает его вся страна. В преддверии.

Фотоотчет «Как мы ходили в Ботанический сад»Фотоотчет «Как мы ходили в Ботанический сад» Дорогие коллеги! Предлагаем вашему вниманию фотоотчет об экскурсии в Сахалинский ботанический сад в рамках работы кружка "Юный эколог".

Фотоотчет «Как мы ходили в краеведческий музей»Фотоотчет «Как мы ходили в краеведческий музей» 4.11 подготовительная группа №1 д/с № 2 г. Свободного посетили Краеведческий музей имени Н. И. Попова нашего города. В программу нашей экскурсии.

Фотоотчёт в стихотворной форме «Как мы в гости к Осени ходили»Фотоотчёт в стихотворной форме «Как мы в гости к Осени ходили» Всё говорит о том, то осенняя тема на МААМе подходит к своему финалу. И мне тоже захотелось подвести итог своей осенней работы. Предлагаю.

Конспект итогового занятия во второй группе раннего возраста «Как ребята в гости ходили» Цель: Обобщение и закрепление знаний детей в образовательной области «познавательное развитие» и «речевое развитие» Образовательные задачи:.

Конспект занятия по математике с помощью игр Воскобовича в средней группе «Как Околесик и Крутик По ходили в лес за грибами» Тема: «Как Околесик и Крутик По ходили в лес за грибами» Цель: Вызвать у детей интерес к предложенной сказке. Познакомить детей с новыми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы ходили в музей»
Опубликовано: 20 января 2018 в 18:06
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД