Папки-передвижки

Фотоотчет о зимней прогулке «Как мы лепили снеговика» (10 фото)

Галина Мухина
Фотоотчет о зимней прогулке «Как мы лепили снеговика»

На дворе декабрь, но погода совсем не зимняя. Всюду слякоть, серость. Настроение под стать погоде - тоска зеленая. Дети смотрят с тоской на санки, лопатки и ждут:

- Где ты, зимушка задержалась? Что снежком нас порадовать не спешишь?

И вот, однажды утром, побелело за окном. Вот такую красоту увидели мы, придя в детский сад.

Фотоотчет о зимней прогулке «Как мы лепили снеговика»
Фото «Как мы лепили снеговика»
Фотоотчет о зимней прогулке - фото
Фото №1 На дворе декабрь но погода совсем не зимняя

С нетерпением ждали мы прогулку. С собой прихватили все необходимое.

Публикация «Фотоотчет о зимней прогулке „Как мы лепили снеговика“» размещена в разделах

Снег был мягкий, белый, пушистый. Как не слепить снеговика?

Решено - тогда за дело!

Всюду слякоть серость Настроение под стать погоде тоска зеленая Дети смотрят с тоской на санки лопатки и ждут Где ты зимушка задержалась Что снежком нас порадовать не спешишь И вот однажды утром побелело за окном Вот такую красоту увидели мы придя в детский сад С нетерпением ждали мы прогулку С собой прихватили все необходимое

Вот такой снеговик у нас получился.

- Наш веселый снеговик

К снегу, к холоду привык.

Но случилась беда -

С неба капает вода!

Дождь как солнце обжигает,

Снеговик наш тает, тает.

И к концу прогулки он

Превратился в грязный ком.

Вот такая кутерьма,

Не пришла еще зима.

Может быть под Новый год

Все же к нам она придет?

Вот такая прогулка у нас получилась - и веселая, и грустная.

А за окном опять сырость, серость и слякоть.

Публикации по теме:

День Снеговика (фотоотчет)День Снеговика (фотоотчет) Какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во.

Фотоотчет «На прогулке весело!»Фотоотчет «На прогулке весело!» Наши дети очень любят гулять на свежем воздухе, на прогулке мальчишки и девчонки находят для себя интересные увлечения! Играя в песке, дети.

Фотоотчет «Ура! Снег, лепим снеговика»Фотоотчет «Ура! Снег, лепим снеговика» Разукрасилась зима: На уборе бахрома Из прозрачных льдинок, Звездочек-снежинок. Вся в алмазах, жемчугах, В разноцветных огоньках, Льет вокруг.

Фотоотчёт о зимней прогулкеФотоотчёт о зимней прогулке Вот пришла к нам зима - Снегом устлана земля, И деревья, и дома - Все в снегу стоит с утра. Зима - отличное время года для прогулок. Прибывание.

Фотоотчёт о зимней прогулке первой младшей группыФотоотчёт о зимней прогулке первой младшей группы Воспитатель: Халина Ю. А. Пребывание детей на свежем воздухе зимой имеет большое значение для физического и умственного развития ребёнка.

Игры, конкурсы, эстафеты на зимней прогулкеИгры, конкурсы, эстафеты на зимней прогулке Физическое воспитание дошкольников представляет систему оздоровительных мероприятий, среди которых главное место занимают подвижные игры.

Игры с санками на зимней прогулкеИгры с санками на зимней прогулке Очень важно правильно организовать прогулку с детьми в зимний период. Зимой мы строим снежные постройки, используем их для развития двигательной.

Как мы играли осенним днем на прогулке. ФотоотчетКак мы играли осенним днем на прогулке. Фотоотчет Уважаемые коллеги! На Кубани началась настоящая осень с резким понижением температуры и пронизывающим холодным ветром. Хорошо ещё что дождя.

Конспект занятия-наблюдения на зимней прогулке во второй младшей группе Конспект занятия-наблюдения на зимней прогулке во 2 младшей группе. План: 1. Наблюдение. 2. Игра 3. Самостоятельная деятельность 4. Трудовое.

«Выпал снег». Фотоотчет о зимней прогулке«Выпал снег». Фотоотчет о зимней прогулке Вроде вот вот недавно, во время прогулки, с детьми любовались осенними листьями, смотрели как они падают с деревьев и ложатся на землю,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о зимней прогулке «Как мы лепили снеговика»
Опубликовано: 16 декабря 2017 в 11:06
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД