Лучший педагог года

Фотоотчет «Как мы провели лето» (16 фото)

Галина Васильева
Фотоотчет «Как мы провели лето»

Лето считается самым любимым временем года. Его всегда ждут не только взрослые, но и наши дети. Оно привлекает детей разными красками,теплыми днями.

Летом можно нежиться на травке, любоваться красотой цветов. У лета чудесный звонкий голос - это поют высоко в небе птицы. Можно увидеть удивительный мир насекомых: понаблюдать за бабочками,муравьями и жуками. Можно увидеть красивое при родное явление - радугу. А какое удовольствие получают дети, бегая по лужам.

Публикация «Фотоотчет „Как мы провели лето“» размещена в разделах

Летом многие родители берут отпуска и много времени проводят с детьми. Сколько интересного можно увидеть,проводя время с родителями. Это и поездки на море,походы на речку, на рыбалку, в лес за грибами, долгожданные встречи с бабушкой и дедушкой, а также работа в огородах, на дачах, где растут цветы,фрукты и овощи.

Мы в детском саду постарались показать детям все великолепие лета. Каждый день было новое мероприятие. Это игры с песком и водой, катание на велосипедах и машинках, наблюдение за цветами и ветром, экскурсии по территории детского сада,физкультурные занятия на свежем воздухе, разнообразные подвижные игры.

Вместе с нами в нашем мероприятии участвовали и родители. Был показан мастер-класс по изготовлению икебаны и цветов из бумаги. Родители приняли участие в работе на участке. Мы вместо сажали цветы, поливали их.

А какой незабываемый праздник прошел в день "Дружбы". Наши дети играли, танцевали.

Фотоотчет «Как мы провели лето»
Фото «Как мы провели лето»
Фотоотчет - фото
Лето считается самым любимым временем года Его всегда ждут не только взрослые но и наши дети Оно привлекает детей разными красками теплыми днями Летом можно нежиться на травке любоваться красотой цветов У лета чудесный звонкий голос это поют высоко в небе птицы Можно увидеть удивительный мир насекомых понаблюдать за бабочками муравьями и жуками Можно увидеть красивое при родное явление радугу А какое удовольствие получают дети бегая по лужам Публикация Фотоотчет Как мы провели лето размещена в разделах Лето Темочки Летом многие родители берут отпуска и много времени проводят с детьми Сколько интересного можно увидеть проводя время с родителями Это и поездки на море походы на речку на рыбалку в лес за грибами долгожданные встречи с бабушкой и дедушкой а также работа в огородах на дачах где растут цветы фрукты и овощи Мы в детском саду постарались показать детям все великолепие лета Каждый день было новое мероприятие

Мы долго будем помнить лето - такое яркое разноцветное!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!»Фотоотчет «Ах, лето, или Как мы провели лето!» Лето - самое прекрасная пора как для детей так и взрослых. Столько возможностей. Но всё по порядку: Ярко солнце светит, В воздухе тепло.

Отчет о проделанной работе с детьми летом 2019 года «Как мы лето провели…»Отчет о проделанной работе с детьми летом 2019 года «Как мы лето провели…» В течение летнего периода в группе и на улице проводились подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры. Вместе с детьми посадили цветы,.

Фотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группыФотогазета «Как мы лето провели!» с детьми младшей группы Закончилось самое любимое время года детворы – лето! Сколько радости, счастья и беззаботности, оно приносит с собой! А, уж, сколько событий.

Фотоотчет «Как мы провели 7 февраля — День зимних видов спорта»Фотоотчет «Как мы провели 7 февраля — День зимних видов спорта» Спортивно-познавательная игра: «Мы любим спорт» 7 февраля в России с 2015 года ежегодно отмечается праздник «День зимних видов спорта».

Фотоотчет «Как мы провели День космонавтики с воспитанниками 4–5 лет»Фотоотчет «Как мы провели День космонавтики с воспитанниками 4–5 лет» Чтобы День Космонавтики прошел интересно и познавательно для воспитанников средней специальной группы мы начали продумывать его заранее.

Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год»Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год» Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Полина Ходос Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый.

Фотоотчет «Как мы провели День дарения книг»Фотоотчет «Как мы провели День дарения книг» У большинства нас, взрослых людей, дата 14 февраля ассоциируется с Днем всех влюбленных, Днём святого Валентина. Однако, этот день может.

Презентация «Как мы провели лето!» Ах, эти солнечные дни – вот как мы лето провели! Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Презентация «Как мы провели лето» Как жаль, что закончилось лето. Беззаботного лета Золотая пора, Праздник солнца и света Радость дарит с утра. Ничего нет прекрасней.

Презентация «Как мы провели лето» Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы провели лето»
Опубликовано: 14 сентября 2019 в 19:21
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД