Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» (19 фото)

Эльвира Иванова
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»

В конце декабря у нас состояля новогодний праздник. К этому дню мы с ребятками очень тщательно готовились: учили песни, стихи, украшали группу, делали разные елочные игрушки, готовили подарки для друзей и родных. Написали и письмо Деду Морозу, чтобы он успел приготовить для наших детей подарки.

Вот и пришел долгожданный день. Сценарий назывался "Как Маша и Витя освободили Снегурочку". Мы с детьми заранее прочитали эту сказку, чтобы дети знали сюжет сказки. Детям, конечно, всем праздник понравился. Не только детям, но и нам, взрослым, потому что мы тоже все любим праздники Новый год. Потому что все любим Деде Мороза и верим в его волшебство.

Публикация «Фотоотчет „Как мы встречали Новый год“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Фото «Как мы встречали Новый год»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В конце декабря у нас состояля новогодний праздник

Вот и Дедушка Мороз пришел к нам на праздник после того, как мы с ребятками его позвали.

Фото №2 К этому дню мы с ребятками очень тщательно готовились учили песни стихи украшали группу делали разные елочные игрушки готовили подарки для друзей и родных

Дедушка Мороз отправил Машу и Витю спасать Снегурочку после того, как дал им карту кащеева царства.

Фото №3 Написали и письмо Деду Морозу чтобы он успел приготовить для наших детей подарки Фото №4 Вот и пришел долгожданный день

Вскоре Маша и Витя пришли в кащеева царство, где встретились с Лешием, котом Матвеем и Бабой Ягой.

Фото №5 Сценарий назывался Как Маша и Витя освободили Снегурочку Фото №6 Мы с детьми заранее прочитали эту сказку чтобы дети знали сюжет сказки

АА в этом лесу растут елочки, которые встали в дружный хоровод и станцевали свой веселый танец.

Фото №7 Детям конечно всем праздник понравился

И мыши помогли нашим героям Маше и Вите спастись от злых героев.

Фото №8 Не только детям но и нам взрослым потому что мы тоже все любим праздники Новый год

Тут появился и сам Кащей.

Фото №9 Потому что все любим Деде Мороза и верим в его волшебство Фото №10 Публикация Фотоотчет Как мы встречали Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №11 Вот и Дедушка Мороз пришел к нам на праздник после того как мы с ребятками его позвали

Наши смелые дети Маша и Витя спасли Снегурочка, которая пришла к нам на праздник.

Фото №12 Дедушка Мороз отправил Машу и Витю спасать Снегурочку после того как дал им карту кащеева царства

А Дед Мороз был такой веселый и озорной, что не забыл и станцевать свой танец.

Фото №13 Вскоре Маша и Витя пришли в кащеева царство где встретились с Лешием котом Матвеем и Бабой Ягой

Дети с большой охотой читали Деде Морозу стихи.

Фото №14 АА в этом лесу растут елочки которые встали в дружный хоровод и станцевали свой веселый танец Фото №15 И мыши помогли нашим героям Маше и Вите спастись от злых героев

А в конце все дети получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Фото №16 Тут появился и сам Кащей
Публикации по теме:

«Как мы встречали Новый год»  (фотоотчёт)«Как мы встречали Новый год»  (фотоотчёт) Новый год, Новый год, Возле ёлки хоровод. Весело, весело хлопают хлопушки, А у ёлочки звезда прямо на макушке. Новогодние каникулы близятся.

Фотоотчет «Как мы елочку встречали»Фотоотчет «Как мы елочку встречали» Вот и на год мы стали старше… В этом году к нам приходил сам Дед Мороз! В нашей группе «Сказка» прошел новогодний утренник «Здравствуй,.

Фотоотчет «Как мы готовились к Масленице и встречали её»Фотоотчет «Как мы готовились к Масленице и встречали её» Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Отмечается в течение недели перед.

Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»Фотоотчет «Как мы встречали Новый год» Я хочу представить Вам, Посетители МААМ, Нынче свой фотоотчет "Как встречали Новый год" Нарядили елку в зале Всех родителей позвали Час.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Жизнь в детском саду должна быть яркой, богатой впечатлениями, как хорошая интересная книга, лучшими страницами которой должны стать праздники.

Как мы встречали Новый год. Фотоотчёт о новогоднем утренникеКак мы встречали Новый год. Фотоотчёт о новогоднем утреннике Новый год всегда ожидание сказки, особенно если это первый новый год в детском саду. В этом году у нас новый набор детей 3 лет. И мы решили.

Новый год  (фотоотчет)Новый год  (фотоотчет) Все дети любят зиму, потому что это самое красивое время года. Дед Мороз дарит подарки и поздравляет всех детей с праздником. В детском.

Новый год (фотоотчет)Новый год (фотоотчет) Для детей Новый год связан с самыми яркими впечатлениями - наряженной елочкой, встречей с Дедом Морозом, подарками. Мы каждый год готовимся.

Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! ФотоотчетНовый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Фотоотчет Новый год! Новый год! Пусть нам счастье принесет! Новый год – волшебный праздник, праздник сказок и чудес! Он яркий, веселый, нарядный.

Сценарий новогоднего утренника в младшей разновозрастной группе «Как мы встречали Новый год» Действующие лица Роли исполняют взрослые Заяц Лиса Дед Мороз Снегурочка- ведущая. Ход: Под веселую музыку дети и взрослые входят в зал,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы встречали Новый год»
Опубликовано: 17 января 2016 в 15:17
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД