Получи документы

Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу (12 фото)

ИРИНА БРАТЦЕВА
Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу

Коллективная работа по оформлению дошкольных помещений к мероприятиям, посвященных встрече Нового года и Ч. М. 2018

Новогоднее турне ФИФА

Вас приветствует коллектив дошкольных групп Школы№24 г. о. Самара

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной

С волшебной старой сказкою

На елке разукрашенной

Фонарики качаются.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

Публикация «Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу» размещена в разделах

Заглянув к нам в детский сад, вас встретит Мороз Иваныч и пригласит на главную площадь нашего дошкольного отделения. Вы можете оставить свое письмо для Дедушки Мороза и ваши желания обязательно сбудутся.

Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу
Фото №1 Коллективная работа по оформлению дошкольных помещений к мероприятиям посвященных встрече Нового года и Ч Фото №2 Новогоднее турне ФИФА Вас приветствует коллектив дошкольных групп Школы г

В преддверии Чемпионата Мира по футболу, наша иллюминация по волшебству превратилась в веселые мячи.

Фото №3 Самара Пришла зима веселая С коньками и салазками С лыжнею припорошенной С волшебной старой сказкою На елке разукрашенной Фонарики качаются

И вот наша главная площадь

Фото №4 Вы можете оставить свое письмо для Дедушки Мороза и ваши желания обязательно сбудутся

В ходе новогоднего турне Забивака посетил игровые зоны зимних развлечений: игры в снежки, катание на коньках, катание на лыжах.

В преддверии Чемпионата Мира по футболу наша иллюминация по волшебству превратилась в веселые мячи И вот наша главная площадь В ходе новогоднего турне Забивака посетил игровые зоны зимних развлечений игры в снежки катание на коньках катание на лыжах По итогам турне город готов к Чемпионату Мира Все оформление дошкольных помещений осуществлялось силами сотрудников родителей детей Поздравляем с наступающим Новым годом Творческих свершений мира добра вам и вашим семьям

По итогам турне, город готов к Чемпионату Мира 2018.

Фото №5 Исполнения всех желаний

Все оформление дошкольных помещений осуществлялось силами сотрудников, родителей,детей. из подручных материалов: коробок,бумаги,парниковой клеенки,хлопчатобумажной ткани,аэрозольной краски,марлевой ткани,обоев, светодиодных свечей и гирлянд, полиэстероловых снежинок, потолочных плит, синтепуха.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Творческих свершений, мира, добра вам и вашим семьям. Исполнения всех желаний!

Публикации по теме:

Оформление образовательной среды и помещений в детском садуОформление образовательной среды и помещений в детском саду Создавая развивающую среду в старшей группе, я, прежде всего, уделила внимание созданию условий, обеспечивающих безопасность и психологическую.

Садик начинается с раздевалки. Оформление помещений в ДОУСадик начинается с раздевалки. Оформление помещений в ДОУ , Есть такой народный афоризм: "Театр начинается с вешалки". Так и настроение, позитивные эмоции, атмосфера хорошего настроения и радости.

Физкультурный досуг «Волк-забивака — символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у ребят» Физкультурный досуг «Волк – забивака – символ чемпионата мира по футболу 2018 года в гостях у детей» Задачи: 1. Создать положительный эмоциональный.

Атрибуты, образцы грамот, оформление зала к спортивным мероприятиям (из опыта работы)Атрибуты, образцы грамот, оформление зала к спортивным мероприятиям (из опыта работы) Добрый день, уважаемые коллеги. Рада видеть Вас вновь на страницах моего блога. Учебный год уже в полном разгаре. У меня, как у инструктора.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление помещений детского сада. ФотоотчетОформление помещений детского сада. Фотоотчет Оформление помещений детского сада. Фотоотчет Мастерицы - воспитатели : Березина Наталья Юрьевна и Магомедова Наталия Леонидовна. Г. Ярославль,.

Оформление помещений в детском садуОформление помещений в детском саду Дети дошкольного возраста много времени проводят в стенах детского сада. Поэтому помещение, в котором находятся дети, должно быть максимально.

Сценарий Нового года Новогодний утренник для младшей группы. «Наши южные друзья» Главные герои: Ведущая, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Обезьянка и другие.

Сценарий праздника Нового года Новогодний праздник Дети нарядные с воспитателем под музыку входят в праздничный зал, садятся на стульчики (после этого музыка замолкает).

Старые идеи для Нового года. Оформление детского садаСтарые идеи для Нового года. Оформление детского сада "Скоро,скоро Новый Год, Вся с иголочки. Скоро в гости к нам придет Гостья-елочка" Осталось совсем немного времени до прихода самого яркого,самого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление дошкольных помещений к мероприятиям, посвященным встрече Нового года и чемпионата мира по футболу
Опубликовано: 15 декабря 2017 в 13:02
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД