Лучший педагог года

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года». (11 фото)

Марина Чепурная
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».

Поздравляю всех с новым 2017 годом!

Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».

Вот и наступило долгожданное и любимое время года – Зима. И взрослые, и дети ждут любимый праздник – Новый год. Каждый год в нашем городе проходит конкурс «Новогодняя игрушка», посвященная оформлению городских новогодних елок. В городе устанавливают десять елок в разных районах города, чтобы их украсить привлекают все учреждения города, в том числе и мы принимаем участие. В нашем детском саду это стало традицией.

Публикация «Фотоотчет, Конкурс на лучшую игрушку „Символ года“,» размещена в разделах

В ходе беседы с детьми мы рассматривали разные календари. Я детям рассказала легенду о Будде. Она гласит, что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных. Однако проститься с ним пришли лишь 12 из них, и он вручал каждому по одному году правления. Годы были подарены именно в таком порядке, в каком животные прибежали к Будде. Мы детям предложили узнать дома, какой же будет символ года. Дети с радостью рассказывали нам о Красном Огненном Петухе. Родители с большим удовольствием приняли участие и вот что у нас получилось.

Фото «Символ года»
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку . - фото
Поздравляю всех с новым годом Вот и наступило долгожданное и любимое время года Зима И взрослые и дети ждут любимый праздник Новый год Каждый год в нашем городе проходит конкурс Новогодняя игрушка посвященная оформлению городских новогодних елок В городе устанавливают десять елок в разных районах города чтобы их украсить привлекают все учреждения города в том числе и мы принимаем участие В нашем детском саду это стало традицией

В этих поделках наши родители проявили не только фантазию, художественный вкус, но вложили в них теплоту, доброту своего родительского сердца.

Спасибо за чудесное творчество!

Фото №1 Я детям рассказала легенду о Будде

Каждая семья награждена грамотой от Деда Мороза.

Фото №2 Она гласит что Будда перед уходом с Земли созвал к себе всех животных
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Символ года»Фотоотчет о конкурсе «Символ года» Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Все мы стали очень близкими и родными, так как нас объединяет единая цель - работа во благо воспитания подростающего.

Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года»Фотоотчёт «Конкурс «Символ 2017 года» Новый 2017 пройдет под эгидой Огненного Петуха. Эта яркая птица имеет непростой характер и привычки. Петух — это птица, которая отличается.

Конкурс в детском саду между группами «Сделай сам музыкальную игрушку»Конкурс в детском саду между группами «Сделай сам музыкальную игрушку» Цель: пополнить музыкальный уголок шумовыми инструментами,привлечь детей и их родителей изготовить музыкальные инструменты используя.

Конкурс в детском саду на лучшую поделку для площадкиКонкурс в детском саду на лучшую поделку для площадки В нашем детском саду проходил конкурс на лучшую поделку для украшения площадки. Я решила сделать забавного ослика, который каждое утро будет.

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Символ года» (фотоотчет)Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Символ года» (фотоотчет) Под Новый год эта тема самая актуальная. Предлагаю вашему вниманию изготовление новогодней игрушки «Петушок».Я работаю в младшей группе,.

Оформление группы к конкурсу «Символ года» (фотоотчет)Оформление группы к конкурсу «Символ года» (фотоотчет) Уважаемые МААМОВЦЫ, предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по оформлению группы к Новому 2017 году. Одно очень важное мероприятие произошло.

Фотоотчет «Символ 2017 года»Фотоотчет «Символ 2017 года» Вот опять зима. Скоро Новый год. Все с нетерпением ждут этого праздника. Праздника добра и волшебства. С новым годом приходит к нам на.

Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок» Символ нового года! -" Петушок ". Кружок " Творческие развивашки ". поделка сделана на кружке по творчеству.

Творческая работа «Конкурс на лучшую родословную» (старшая группа) Цель: 1. Формирование семейной традиции «восстановления родословной». Задачи: 1. Формировать интерес к истории семьи и дома. 2. Углублять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Конкурс на лучшую игрушку «Символ года».
Опубликовано: 3 января 2017 в 20:14
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД