МААМ-картинки

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка» (4 фото)

Снежанна Лобанова
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»

Юлия Жанаева

В нашем детском саду традиционно проводится конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году, в котором ежегодно педагоги, родители и дети принимают участие.

В предновогодние дни педагоги,младшие воспитатели, родители своими силами украшали, оформляли группу, не жалея своего личного времени.

Здесь нами показана сказка на окошке : Северное сияние, олени, глыбы льда.

Умка с мамой Медведицей, встречают гостей веселые снеговики.

Публикация «Лучшее оформление группы к Новому году, Новогодняя сказка „Умка“» размещена в разделах

Родители,педагоги, помощники воспитателей и дети проявили свою фантазию,творчество и оригинальность. Хочу отметить и выразить благодарность родителям за творчество, вдохновение,отзывчивость и доброту.

По сугробам напрямик,

шел веселый снеговик.

А в руках его была

не корзина, не метла

не плитка шоколадная,

а елочка нарядная!

Снег скрипит под жесткими ступнями

И хватает вьюга за бочок

Елочка сигналит мне огнями,

Новогодний маячок

Что за чудо- чудо!

Огоньки вокруг.

С Новым Годом!

Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»
Фото «Умка»
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка - фото
Фото №1 Юлия Жанаева В нашем детском саду традиционно проводится конкурс Лучшее оформление группы к Новому году в котором ежегодно педагоги родители и дети принимают участие
Публикации по теме:

«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году».«Лучшее оформление предметно-пространственной среды к Новому году». Новый год – самый долгожданный,самый волшебный,самый любимый праздник,как для детей,так и для взрослых. Перед наступлением Нового года мы.

«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году«Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году За окном -декабрь. Мы все с нетерпением ждём приближения самого волшебного праздника. Хочется всё украсить вокруг и подарить всем атмосферу.

Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей»Оформление группы к Новому году «Новый год для малышей» 2016–2017 г. г. Цель: Формирование атмосферы новогоднего праздника, развития и поддержки творчески работающих воспитателей. Задачи: • вовлечь.

Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году»Конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году» Сегодня в группах общеразвивающей направленности МБОУ "Сунская общеобразовательная школа"компетентное жюри подвело итоги конкурса "Лучшее.

Положения о конкурсах «Лучший зимний участок в ДОУ» и «Лучшее оформление группы к Новому году» МБДОУ «Могильно-Посельский детский сад» Положение о конкурсе «На лучший зимний участок в ДОУ». Цели конкурса: Конкурс проводится с целью.

Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка»Оформление группы к Новому году «Белоснежная сказка» Оформление средней группы к Новому году. МБДОУ д/с №21 г. Кинешма. Мы с моей коллегой долго ломали голову, как же оформить группу к замечательному.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья! В каждом детском саду в конце ноября начинаются приятные хлопоты к Новому году. Красивое и эффектное.

Положение о смотре — конкурсе на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» Приказ 09.12.2016 г. Троицк № О проведении смотра - конкурса на лучшее оформление групп к Новому году «В гостях у сказки» в МБДОУ «Детский.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Смотр — конкурс «Лучшее оформление участков к Новому году».Смотр — конкурс «Лучшее оформление участков к Новому году». Недавно в нашем детском саду прошел смотр - конкурс на лучшее оформление участков. Участвовали все группы детского сада. Наша группа также.

Автор публикации:
Лучшее оформление группы к Новому году. Новогодняя сказка «Умка»
Опубликовано: 19 января 2017 в 19:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД