Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» (22 фото)

Ирина Погорелова
Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»

Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир творчества и фантазии.

В октябре, по традиции, в нашем детском саду №1 «Колокольчик» проводится конкурс поделок. Вот и в этом году прошел конкурс поделок под названием «Осенние фантазии». Главной целью конкурса было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Когда родители стали приносить поделки, удивлению не было предела. Удивил творческий подход и неиссякаемая фантазия наших пап и мам. А дети, сколько у них было эмоций и впечатлений. С каким восторгом они рассказывали, как делали, из чего делали и где все это собирали. Сколько было радости, что с мамой, с папой, все вместе придумывали и трудились. А какое огромное чувство гордости испытывают ребятишки, когда представляют свою поделку друзьям!

Было изготовлено множество поделок, которые отличаются разнообразием использованного материала, техникой исполнения (аппликация, моделирование, букеты, панно, поделки из овощей и фруктов.) По результатам конкурса оформлена выставка. Выставка получилась яркая, творческая и познавательная.

На выставке можно было увидеть сказочные полянки из природного материала, теремок из маленькой тыквы, весёлых ежей, оригинальную вазу с цветами, осенний топиарий, мультипликационных персонажей из овощей и фруктов и многое другое. Творческие работы детей, родителей и педагогов постоянно удивляют своей новизной. В этом сотворчестве, думаю, все участники процесса удовлетворили потребности в самовыражении. У многих родителей обнаружился большой творческий потенциал. Это радует. Ведь совместное творчество детей и родителей сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания родителей, помогает ощутить ребенку свою значимость. Это, в конце - концов, богатый эмоциональный опыт совместного художественного труда.

Представляю вам фотоотчет нескольких работ с выставки, выполненных нашими педагогами, воспитанниками и их родителями.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Осень такое время года когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир творчества и фантазии В октябре по традиции в нашем детском саду Колокольчик проводится конкурс поделок Вот и в этом году прошел конкурс поделок под названием Осенние фантазии Главной целью конкурса было объединить родителей и детей в совместной продуктивной деятельности Публикация Фотоотчет о конкурсе Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Когда родители стали приносить поделки удивлению не было предела Удивил творческий подход и неиссякаемая фантазия наших пап и мам А дети сколько у них было эмоций и впечатлений С каким восторгом они рассказывали как делали из чего делали и где все это собирали Сколько было радости что с мамой с папой все вместе придумывали и трудились По результатам конкурса оформлена выставка Выставка получилась яркая творческая и познавательная Творческие работы детей родителей и педагогов постоянно удивляют своей новизной В этом сотворчестве думаю все участники процесса удовлетворили потребности в самовыражении У многих родителей обнаружился большой творческий потенциал Ведь совместное творчество детей и родителей сближает их помогает лучше узнать друг друга восполняет дефицит внимания родителей помогает ощутить ребенку свою значимость Это в конце концов богатый эмоциональный опыт совместного художественного труда Представляю вам фотоотчет нескольких работ с выставки выполненных нашими педагогами воспитанниками и их родителями Природа неиссякаемый источник творчества и вдохновения

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Природный материал - кладовая для развития творческого мышления, фантазии и воображения у детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Фото-отчет выставки "Осенние Фантазии" "Смотрите все: во всей красе Несётся осень на лисе. И где лиса махнет хвостом, Рыжеет все на месте.

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» В октябре - с 01. 10. по 10. 10 в нашем детском саду проходил конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии". Мои воспитанники.

Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии».Фотоотчет о проведении конкурса в ДОУ «Осенние фантазии». Цель: показать красоту осени в поделках детей. ОСЕНЬ Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце стало грустнее.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень - любимый сезон творческих родителей и детей! Почти во всех образовательных учреждениях проходят конкурсы осенних детских поделок.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Осень добрая пришла. Нам подарки принесла. Разнообразие которых радует нас. Сколько всего можно придумать, нафантазировать и сделать.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Уважаемые коллеги, представляю на ваш суд фотоотчет выставки "Осенние фантазии". Ежегодно, по осени, в нашем детском саду проводится неделя.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» За весной, красой природы, Лето знойное пройдет - И туман и непогоды Осень поздняя несет: Людям скучно, людям горе; Птичка в дальние страны,.

Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки «Осенние фантазии» Выставка «Осенние фантазии» В этом году мы предложили родителям нашей группы принять участие в творческой выставке «Осенние фантазии»,.

Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!»Фотоотчет: Выставка «Осенние фантазии!» Продукт проектной деятельности: Выставка «Осенние фантазии!» Родители совместно с детьми изготовили замечательные поделки: Семья Котова.

Фотоотчёт о конкурсе творческих работ «Осенние фантазии»Фотоотчёт о конкурсе творческих работ «Осенние фантазии» Мир природы необыкновенно красив, загадочен и чудесен. Каждая травинка, листок, веточка неповторимы, и таят в себе необыкновенные тайны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»
Опубликовано: 18 октября 2016 в 20:28
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД