Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню «Золушка-2017» (7 фото)

Виктория Стрельцова
Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню «Золушка-2017»

Фотоотчет конкурса посвященного Международному женскому дню \"Золушка-2017\"

Целью данного мероприятия являлась организация досуг воспитанников, выявление претенденток на звание «Золушка-2017».В честь замечательного праздника прекрасной половины человечества, мы провели веселую конкурсную программу для девочек, в которой смогли найти самую смелую, умелую, сноровистую, находчивую, трудолюбивую, самую настоящую Золушку. А также дали возможность воспитанницам проявить свои творческие способности, навыки самостоятельности, инициативности и активности. Все участницы остались довольны конкурсом и были награждены почетными грамотами, а победительница получила титул "Золушка-2017" и как полагается принцессе вручили корону победительницы. В коллективе воцарилась атмосфера радости и весеннего праздничного настроения.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню „Золушка-2017“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню «Золушка-2017»

Конкурс "Экономная хозяйка"

Фото «Золушка-2017»

Конкурс "Рукодельницы"в котором девочки показали как нужно крепко пришивать пуговички.

Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню - фото

Конкурс "Угадай на ощупь"

Фото №1 Фотоотчет конкурса посвященного

Конкурс "Запеленай младенца" Какие же все "мамочки"

Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта Международному женскому дню Золушка Целью данного мероприятия являлась организация досуг воспитанников выявление претенденток на звание Золушка

Награждение участниц конкурса и вручение короны "Золушке" Анастасии.

Фото №4 А также дали возможность воспитанницам проявить свои творческие способности навыки самостоятельности инициативности и активности

В завершении фото на память о замечательном празднике "Международный женский день".

Публикации по теме:

«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта«Букет для любимой мамочки». Фотоотчет о подготовке к Международному женскому Дню 8 марта В канун Международного женского дня 8 Марта у нас в группе прошла большая работа. Ребята очень старательно готовились к празднику. 8 Марта.

Фотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчет о проведенном мероприятии, посвященном Международному женскому Дню 8 марта "Путешествие на Гаваи" Гавайская девушка Мэри поздравляет всех мамочек с международным женским днем и приглашает на Гаваи Все вместе летим.

Как мы готовились к Международному женскому ДнюКак мы готовились к Международному женскому Дню Наконец-то Весна пришла, а с нею пришел и самый трогательный и радостный Международный женский день - 8-е марта. Пожалуй самый приятный.

Открытки к Международному Женскому ДнюОткрытки к Международному Женскому Дню Кому из взрослых не хочется иногда получить подарок? Особенно, если он неожиданный. Особенно, если этот подарок будет выполнен руками твоего.

Открытки ко «Дню Защитника Отечества» и «Международному женскому дню»Открытки ко «Дню Защитника Отечества» и «Международному женскому дню» В предверее весенних праздников "День Защитника Отечества" и "Международный женский день" детки нашего детского сада усиленно трудились,.

Положение о смотре-конкурсе инсценированной песни, посвященном Дню защитника Отечества 1. Общие положения Настоящее положение определяет тематику, порядок организации и проведения конкурса инсценированной песни (далее Конкурс).

Сценарий праздника к Международному женскому Дню Вход детей под композицию: «Мама, без ума тебя люблю я…» Вед. Мы знаем, планета у нас голубая, И это, наверно, друзья, потому, Что женщины.

Стихотворение для старших дошкольников к «Дню матери» и Международному женскому дню. «Что маме подарить?» - Мы думали, гадали, Что маме подарить? Чем ее мы можем С папой удивить? - Сначала мы решили В доме все убрать,.

Утренник посвященный Международному женскому Дню 8 марта 2017г. Подготовительная группа Выходят 4 мальчика (ост. в группе) 1. Дорогие мамы, бабушки и тёти Хорошо, что в этот день и в этот.

Утренник, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. ФотоотчетУтренник, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. Фотоотчет 7 марта в нашем детском саду прошли 2 утренника, посвященные весеннему празднику 8 марта. Всю неделю дети с радостью готовились к этому.

Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе, посвященном Международному женскому Дню «Золушка-2017»
Опубликовано: 24 марта 2017 в 21:27
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД