МААМ-картинки

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» (4 фото)

Любовь Бурнашева
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»

Лично для меня этот год начался с потрясающих впечатлений - я была участником конкурса "Воспитатель года 2017"

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»

И сказать что это не передаваемые чувства это ничего не сказать. Волнение, переживание, знакомство с интересными воспитателями, с детьми, с которыми мне повезло познакомиться! Можно перечислять еще много плюсов от участия в этом конкурсе. Но самое главное, что на этом конкурсе я смогла показать все свои возможности, силы. Посмотреть наработки своих коллег.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Воспитатель года-2017“» размещена в разделах

Фото «Воспитатель года-2017»

А как мне повезло со своими конкурсантами! На протяжение всего конкурса у всех сложились теплые отношения не только между собой, но и между жюри, которым очень сложно было оценивать нас. Ведь каждый был уникален и неповторим!

Фотоотчет о конкурсе - фото

Пройти надо было не маленький путь - презентация "Я - воспитатель новой формации", эссе "Я работаю с дошкольником", просмотр интернет ресурса, открытый показ ООД, мастер-класс, круглый стол.

И. я стала финалистом конкурса. И не важно, что не первая, так как мне есть куда стремиться! Я поздравляю от души свою коллегу! И желаю ей новых побед!

Конкурс закончился, а мы продолжаем общаться с некоторыми участниками. И я очень рада, что у нас существует такой конкурс!

Фото №1 Лично для меня этот год начался с потрясающих впечатлений я была участником конкурса

Дерзайте и не бойтесь участвовать в конкурсах такого формата!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух»Фотоотчет о конкурсе на лучшую поделку «Символ 2017 года — Огненный петух» Привлечение родителей для участия в различных конкурса, праздниках, соревнованиях, выставках становится прекрасной традицией в стенах нашего.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В марте - апреле 2016 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г»Участие в конкурсе «Воспитатель года 2017 г» На конкурсе "Воспитатель года 2017" мною был продемонстрирован фрагмент занятия по опытно- экспериментальной деятельности на тему: "Природные.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе «Воспитатель года - 2017» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Конкурс.

Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер. За окном звездное небо. Слайд 2.

Визитная карточка «Воспитатель года 2017» Теремок Входит Лиса, подходит к домику, оглядывает его. Лиса: Ох, какой здесь теремок, он не низок не высок. Если блеск здесь наводить,.

Воспитатель года 2017 По нарастающей звучит музыка. В это время выходят ведущие. Музыка приглушается. Ведущая 1: Добрый день, уважаемые коллеги! Ведущая 2. Добрый.

Выступление на конкурсе «Воспитатель года 2017» В этом году мне посчастливилось принять участие в конкурсе: «Воспитатель года 2017». На конкурс были представлены претенденты из пятнадцати.

Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017»)Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017») Все начинается с любви… Твердят: «Вначале было слово…», А я провозглашаю снова: Все начинается с любви! Все начинается с любви – И озаренье,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»
Опубликовано: 18 марта 2017 в 17:45
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД