МААМ-картинки

Фотоотчет «Космическая неделя» (10 фото)

Светлана Бобровская
Фотоотчет «Космическая неделя»

"Космическая неделя" в Нижнекисляйском детском саду №1.

Доброго времени суток,уважаемые посетители моей странички!Сегодня я представляю Вашему вниманию фотоотчет нашей"Космической недели".Публикую работы с большим опозданием, но на то есть веские причины:нехватка времени!Работаю основным воспитателем в подготовительной к школе группе-думаю этим все сказано. Неделя у нас была просто замечательная!Много читали,смотрели фильмы (причем разного жанра).Но особенно детям понравились фотографии,сделанные космонавтами. Запомнились их удивленные лица при виде космонавта в открытом космосе и космических кораблей разного формата. Порадовала детская любознательность. и утверждение Дениса Трохина:"Я знаю,Россия лучше всех!"Рассмотрели альбом "Космонавты России",провели викторину"Что я знаю о космосе"и спортивное мероприятие"Полет на Луну".Такой насыщенной неделей я осталась довольна,да и дети думаю тоже. Очень хочется,чтобы мы любили свою страну,помнили ее историю и гордились соотечественниками.

Публикация «Фотоотчет „Космическая неделя“» размещена в разделах

Фотоотчет «Космическая неделя»
Фото «Космическая неделя»
Фотоотчет - фото
Космическая неделя в Нижнекисляйском детском саду Доброго времени суток уважаемые посетители моей странички Сегодня я представляю Вашему вниманию фотоотчет нашей Космической недели Публикую работы с большим опозданием но на то есть веские причины нехватка времени Работаю основным воспитателем в подготовительной к школе группе думаю этим все сказано Неделя у нас была просто замечательная Много читали смотрели фильмы причем разного жанра Но особенно детям понравились фотографии сделанные космонавтами Запомнились их удивленные лица при виде Все о космосе для детей космонавта в открытом космосе и космических кораблей разного формата

Вот такие замечательные работы были выполнены детьми подготовительной группы!Рада всем,кто побывал на моей страничке. Желаю всем успеха и интересных идей.

Публикации по теме:

Конкурсы нашего Детского садаКонкурсы нашего Детского сада Конкурсы нашего Детского сада Доброго времени суток Уважаемые коллеги. В декабре месяце в нашем Детском саду, так же как и во многих других,.

Продолжение (Дополнение) к папке «Времена года».Продолжение (Дополнение) к папке «Времена года». Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Как и обещала, выкладываю дополнение к моей папке по временам года. Она находится в предыдущем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическая неделя»
Опубликовано: 4 мая 2014 в 01:22
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД