Получи документы

Фотоотчет «Космическое путешествие» (8 фото)

Галина Саитова
Фотоотчет «Космическое путешествие»

Люди с давних времен мечтали о космосе и эту мечту они пронесли сквозь тысячелетия. Все: от мала до велика, и дети, и взрослые хотели стать космонавтами и побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса. Тема космоса неисчерпаема. Это достижения и победы в покорении околоземных пространств, стремление человека к познанию загадочных планет, реальность и фантазии.

Публикация «Фотоотчет „Космическое путешествие“» размещена в разделах

12 апреля – навсегда вошел в историю человечества, как День космонавтики. К этому празднику был организован муниципальный творческий конкурс «Космическое путешествие».

Космическое путешествие охватило огромную аудиторию обучающихся в возрасте от 6 до 18 лет. Участникам было предложено пять номинаций: «Космический транспорт, макет», «Изобразительное искусство», «Компьютерная графика», «Презентация», «Авторская фотография». По технике исполнения ребят не ограничивали, они с удовольствием приготовили работы. Свои космические фантазии воплотили в поделках, в презентациях и фотографиях, в рисунках, которые были выполнены и простыми карандашами, и гуашью, и масляными красками. Они постарались в своих работах выразить свое отношение к этой замечательной теме, создав целую серию прекрасных работ. Участники рисовали космонавтов, планеты, космос, ракеты и многое другое, а также из цветной бумаги и подручных материалов делали аппликации, макеты на тему космонавтики. Конкурс вызвал восторг у многих детей. Ведь наши ребята большие мечтатели и интересные художники своего творчества. Дети нашей группы приняли активное участие и есть победители!

Фотоотчет «Космическое путешествие»
Фото «Космическое путешествие»
Фотоотчет - фото
Люди с давних времен мечтали о космосе и эту мечту они пронесли сквозь тысячелетия Все от мала до велика и дети и взрослые хотели стать космонавтами и побывать на просторах вселенной разгадать тайны космоса Все о космосе для детей космоса неисчерпаема Это достижения и победы в покорении околоземных пространств стремление человека к познанию загадочных планет реальность и фантазии Публикация Фотоотчет Космическое путешествие размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке рисунков «Космическое путешествие»Фотоотчет о выставке рисунков «Космическое путешествие» 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть :"Человек в космосе!".

Фотоотчет о занятии по ФЭМП «Космическое путешествие»Фотоотчет о занятии по ФЭМП «Космическое путешествие» Предлагаю фото отчет индивидуальной работы с Златой по ФЭМП дистанционно в онлайн режиме, в рамках проекта "Сидим дома с пользой" Цель:познакомить.

Фотоотчет «Наше большое космическое путешествие»Фотоотчет «Наше большое космическое путешествие» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! На прошлой неделе во всех дошкольных учреждениях прошли тематические мероприятия, посвященные.

Фотоотчет «Необычайное космическое путешествие для больших и маленьких»Фотоотчет «Необычайное космическое путешествие для больших и маленьких» Замечательным событием прошел в нашем МДОУ праздник, посвященный Дню космонавтики. Вместе с Незнайкой малыши и родители прошли разные космические.

Фотоотчет о досуге в младшей группе «Космическое путешествие»Фотоотчет о досуге в младшей группе «Космическое путешествие» Цель: Познакомить детей с российским праздником - День космонавтики, формировать у детей первичные представления о космосе, первом космонавте.

Фотоотчет о проведении тематического мероприятия  «Космическое путешествие»Фотоотчет о проведении тематического мероприятия  «Космическое путешествие» «Жить и верить – это замечательно, Перед нами небывалые пути. Утверждают космонавты и мечтатели, Что на Марсе будут яблони цвести» В. Трошин.

Фотоотчет развлечения «Космическое путешествие»Фотоотчет развлечения «Космическое путешествие» Развлечение «Космическое путешествие» Цель : Развивать представления детей о космонавтике, закреплять знания детей о космос. Совершенствовать.

Фотоотчет. Рисование «Космическое путешествие»Фотоотчет. Рисование «Космическое путешествие» У ракеты есть водитель, Невесомости любитель, По-английски - астронавт, А по-русски - космонавт. Сегодня мы подробнее знакомились с профессией.

Фотоотчет о лепке «Космическое путешествие в другую галактику»Фотоотчет о лепке «Космическое путешествие в другую галактику» Тематическая неделя «Космос далёкий и близкий» в нашем дошкольном учреждении построена так, что позволяет не только проводить систематические.

Тематическая неделя: «Космическое путешествие» (фотоотчет)Тематическая неделя: «Космическое путешествие» (фотоотчет) Наша неделя посвящена к 55-летию первого полета Ю. А. Гагарина- это яркое событие апреля, способствующее формированию у детей чувства гордости.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическое путешествие»
Опубликовано: 25 апреля 2022 в 17:53
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД