Получи документы

Фотоотчет «Космическое путешествие» (8 фото)

Наталья Владимировна Авдеева
Фотоотчет «Космическое путешествие»

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики. Дети нашего детского сада тоже с нетерпением ждали этот день и готовились к нему : разучили песни, посмотрели презентации про космос, на занятии побеседовали о первом космонавте. И настал долгожданный день. «Все готово для полета и ракеты ждут ребят мало времени для взлета все ребята встали в ряд!»- пели ребята песню.

Фотоотчет «Космическое путешествие»

Но сначала детям нужно было пройти несколько экзаменов для межпланетных туристов : потренировать равновесие и внимание

Публикация «Фотоотчет „Космическое путешествие“» размещена в разделах

Фото «Космическое путешествие»

построить ракету по чертежу,выбрать одежду для космонавта, одеть скафандры и шлемы, чтобы выйти в открытый космос.

Фотоотчет - фото

А остановки на встречающихся планетах были полны неожиданностей. На Меркурии поиграли в игру «Жарко- холодно», на Венере в условиях ограниченной видимости поиграли в «Жмурки»

Фото №1 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики

на Сатурне бросали кольца на пирамидки, посчитали сколько тюбиков с едой у космонавта, возвращаясь обратно к Земле сделали остановку на спутнике Земли - Луне, где потанцевали под песню «Десять лунатиков»

Фото №2 Дети нашего детского сада тоже с нетерпением ждали этот день и готовились к нему разучили песни посмотрели презентации про космос на занятии побеседовали о первом космонавте

Космическое путешествие закончилось,остались незабываемые впечатления. Но самая лучшая планета,как решили наши дети,это планета Земля,потому что здесь наша Родина!

Фото №3 И настал долгожданный день Фото №4 Все готово для полета и ракеты ждут ребят мало времени для взлета все ребята встали в ряд пели ребята песню Фото №5 Но сначала детям нужно было пройти несколько экзаменов для межпланетных туристов потренировать равновесие и внимание Публикация Фотоотчет Космическое путешествие размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Фотоотчет «Космическое путешествие»Фотоотчет «Космическое путешествие» В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. венадцатого апреля наша страна отмечала памятную.

Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по аппликации «Космическое путешествие»Фотоотчет о совместной деятельности воспитателя и детей второй младшей группы по аппликации «Космическое путешествие» 12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников у детей в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие.

Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну»Фотоотчет о спортивном развлечении во второй младшей группе «Космическое путешествие на Луну» .Фотоотчет спортивного развлечения во второй младшей группы «Космическое путешествие на Луну» Как космос велик и прекрасен, Как много загадок.

Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие»Фотоотчет «Выпускной бал «Космическое путешествие» Представляю вашему вниманию фотоотчет выпускного бала "Космическое путешествие". В звездолете все заняли места и отправились в волшебное.

Фотоотчёт «Космическое путешествие»Фотоотчёт «Космическое путешествие» В нашем детском саду проведена неделя Космонавтики, посвященная первому полету человека в космос. Цель тематической недели:.

Положение конкурса «Космическое путешествие» Положение о проведении конкурса «Космическое путешествие» 1. Общие положения 1.1. Организаторы конкурса: заведующая МДОУ Митрофанова Т. С. ,.

Путешествие в космическое пространство Путешествие в космическое пространство Ход занятия. (Дети входят в группу, приветствуют гостей и садятся на свои места) В. : Ребята, я бы.

Сценарий праздника «Космическое путешествие» Цель: Дать представление детям о празднике «День космонавтики» и элементарные представления о космосе. Задачи: 1. Познакомить детей с праздником.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗФотоотчет о спортивном развлечении «Космическое путешествие» в подготовительной группе ДОУ для детей с ОВЗ Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет спортивного мероприятия к Дню Космонавтики. Мы неслучайно.

Стенгазета «Космическое путешествие»Стенгазета «Космическое путешествие» Космос. Далеко не каждый взрослый понимает всю суть этого сложного понятия. А как объяснить маленькому ребенку, дошкольнику, что такое.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическое путешествие»
Опубликовано: 16 апреля 2018 в 22:11
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД