Лучший педагог года

Стенд в ДОУ «Космос» (3 фото)

Аликулиева Ольга
Стенд в ДОУ «Космос»

Космос – это почти идеальный вакуум, безвоздушное пространство. Космос – это не пустота : он пронизан различными излучениями, а также содержит частицы газа, пыли и другой материи.

С Земли мы можем наблюдать планеты, звезды и галактики, которые находятся в пределах 46,5 миллиардов световых лет в любом направлении от нашей планеты. Эта часть космоса называется обозримой Вселенной. Предполагаемый возраст Вселенной составляет от 11,4 до 13,8 миллиардов лет.

Где начинается космос?

Публикация «Стенд в ДОУ „Космос“» размещена в разделах

Космос — это все, что находится за пределами условной линии, отделяющей Землю от космического пространства. Есть разные способы определить, где именно начинается космос. Наиболее универсальной точкой отсчета является л

Стенд в ДОУ «Космос»

иния Кармана, которая проходит на высоте 100 км над средним уровнем моря.

Фото «Космос»
Стенд в ДОУ - фото

СТЕНД "КОСМОС"иГРЫ ","ПАЗЛЫ"."РАЗРЕЗНЫЕ КАРТИНКИ" НАГЛЯДНЫЙ МАТЕРИАЛ (РАКЕТА. КОСМОНАВТ,

Публикации по теме:

Стенд «Эколята-дошколята»Стенд «Эколята-дошколята» Презентация стенда «Эколята - Дошколята» Пора бы человечеству понять, Богатство, у природы отбирая, Что Землю нужно тоже охранять. Она,.

Бизиборд — развивающий стенд для малышей.Бизиборд — развивающий стенд для малышей. Бизиборд (busy board) - развивающая доска (стенд, модуль) со всевозможными кнопками, выключателями, щеколдами, крючками и прочими маленькими.

Фотоотчет «Космос глазами детей» согласно дистанционной рекомендации по тематической неделе «Космос»Фотоотчет «Космос глазами детей» согласно дистанционной рекомендации по тематической неделе «Космос» И мальчишки, и девчонки, Наяву и в добрых снах, Все о космосе мечтают, О далёких небесах. Источник: интернет ресурс Люди с давних времен.

Информационный стенд для родителейИнформационный стенд для родителей Предлагаю вашему вниманию один из вариантов оформления информационного стенда для родителей. Моя группа называется "Звездочка", поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенд в ДОУ «Космос»
Опубликовано: 27 марта 2024 в 09:08
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД