Лучший педагог года

Фотоотчет о фестивале по легоконструированию среди дошкольников (5 фото)

Ульяна Мартынова
Фотоотчет о фестивале по легоконструированию среди дошкольников

«ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЮ»

28 марта в нашем детском саду состоялся ежегодный фестиваль легоконструированию на тему «Крепкая и надежная семья-опора России».

К ребятам в гости заглянул клоун Стёпа, которому дети рассказали, что такое ЛЕГО и станцевали с ним веселый танец «Помогатор». Дети были в восторге от такого гостя. После чего участники лего-конкурса поприветствовали друг друга задорными девизами.

Публикация «Фотоотчет о фестивале по легоконструированию среди дошкольников» размещена в разделах

Подготовительную к школе группу «Кленок» представляли четыре команды - «Творцы», «Изобретатели», «Затейники» и «Деталька». Среднюю – старшею группу «Березка», так же представляли четыре команды – «Лего – знайки», «Лего – мастера», «Лего – строй» и «Лего – изобретатели». Все команды разошлись по своим группам, где начали строить объекты, которые связанны с Семьей.

Все команды с отлично справились с поставленной задачей!

Фотоотчет о фестивале по легоконструированию среди дошкольников
ФЕСТИВАЛЬ ПО ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЮ марта в нашем детском саду состоялся ежегодный фестиваль Конструктор легоконструированию на тему Крепкая и надежная семья опора России К ребятам в гости заглянул клоун Стёпа которому дети рассказали что такое ЛЕГО и станцевали с ним веселый танец Помогатор Дети были в восторге от такого гостя
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольниковФотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников «Малышиаде 2020» С целью пропаганды спортивного образа жизни среди детей дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме.

Фотоотчёт о театральном фестивале среди ДОУФотоотчёт о театральном фестивале среди ДОУ 2024 год в России объявлен годом семьи, а в конце марта празднуется День театра. Именно поэтому в нашем городе прошёл конкурс театральных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о фестивале по легоконструированию среди дошкольников
Опубликовано: 16 апреля 2024 в 23:19
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД