Папки-передвижки

Фотоотчет «Летние прогулки» (12 фото)

Инна Лаинская
Фотоотчет «Летние прогулки»

Лето - прекрасная пора для укрепления здоровья дошкольника. Воспитанники детского сада №177 г. Самары не теряли времени! Бадминтон, футбол, настольный теннис,скакалки, кегли, турники стали для ребят лучшими друзьями.

И конечно, какая прогулка обходится без игр с песком и водой. Дети научились строить большие замки из песка, используя разнообразный формочки, ведерки. С удовольствием открыли свой магазин - кулинарию, где увлеченно "пекли" и продавали пирожки, торты, пирожные. Такие игры способствуют развитию фантазии, развивают умение использовать в играх предметы - заместители из природного материала.

Публикация «Фотоотчет „Летние прогулки“» размещена в разделах

Чтобы украсить наш участок, родители помогли нам разбить клумбы, посадить цветы. Дети все лето ухаживали за цветами, поливали, пололи клумбы. Научились вести календарь наблюдений, отмечать появление первого листочка, первого бутона, первого распустившегося цветка.

Лето пролетело, наши малыши подросли и пошли уже в старшую группу.

Фотоотчет «Летние прогулки»

А н

Фото «Летние прогулки»

память у нас остались прекрасные воспоминания и фото самых ярких моментов.

Фотоотчет - фото
Лето прекрасная пора для укрепления здоровья дошкольника Воспитанники детского сада г Самары не теряли времени Бадминтон футбол настольный теннис скакалки кегли турники стали для ребят лучшими друзьями И конечно какая прогулка обходится без игр с песком и водой Дети научились строить большие замки из песка используя разнообразный формочки ведерки С удовольствием открыли свой магазин кулинарию где увлеченно пекли и продавали пирожки торты пирожные Такие игры способствуют развитию фантазии развивают умение использовать в играх предметы заместители из природного материала Публикация Фотоотчет Летние прогулки размещена в разделах Летние прогулки и наблюдения Лето Темочки Чтобы украсить наш участок родители помогли нам разбить клумбы посадить цветы Лето лето ухаживали за цветами поливали пололи клумбы
Публикации по теме:

Летние прогулки детей старшей группы (фотоотчёт)Летние прогулки детей старшей группы (фотоотчёт) Сегодня мой небольшой рассказ о том, как проходят летние прогулки моих «подсолнышек». Вся летняя жизнь у детей проходит на участке, поэтому.

Летние прогулки малышей (фотоотчет)Летние прогулки малышей (фотоотчет) Лето - чудная пора! Любит лето детвора. Мы гуляем целый день, Нам гулять совсем не лень! Летом значительно увеличивается время прогулок.

«Летние развлечения» (фотоотчет)«Летние развлечения» (фотоотчет) Развлечение, конечно, любят все дети. Поэтому важно, чтобы оно было запоминающим,счастливым и радостным. В подготовке развлечений нет предела.

Фотоотчет «Летние фантазии»Фотоотчет «Летние фантазии» В режиме дня дошкольников важное место занимают прогулки. Пребывание детей на свежем воздухе имеет огромное значение для физического и психического.

Фотоотчет «Летние прогулки»Фотоотчет «Летние прогулки» Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь.

Фотоотчет «Летние развлечения»Фотоотчет «Летние развлечения» Одной из целью на летний период в младшей группе-создать наиболее благоприятную атмосферу для всестороннего развития детей. В начале лета.

Фотоотчет «Веселые летние деньки»Фотоотчет «Веселые летние деньки» Как хочется, чтобы лето оставило как можно больше приятных воспоминаний! Предлагаю вашему вниманию посмотреть фотографии незабываемых моментов:.

Летние деньки в группе (фотоотчет)Летние деньки в группе (фотоотчет) Лето - напряженная и жаркая пора в прямом и переносном смыслах! Педагоги уходят в отпуска, группы объединяются, оставшиеся педагоги работают.

Летние прогулки во второй младшей группеЛетние прогулки во второй младшей группе Каждый день наши прогулки начинаются с наблюдения за изменениями в погоде и каждый день мы познаём и открываем красоту окружающего нас мира.

Проект «Летние прогулки» старшая группа. Наблюдение за насекомыми. Расширение кругозора и экологических представленийПроект «Летние прогулки» старшая группа. Наблюдение за насекомыми. Расширение кругозора и экологических представлений Лето! Это удивительная пора в природе, когда красоту можно увидеть на каждом шагу. Нужно только не упустить увлекательные моменты,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летние прогулки»
Опубликовано: 19 сентября 2016 в 10:06
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД