МААМ-картинки

Фотоотчет «Летние забавы» (15 фото)

Улмекен Алиева
Фотоотчет «Летние забавы»

Доброе лето

Доброе лето!

Сколько тепла в нем

И сколько в нем света!

Лето стучится

К нам в окна с утра:

-Вставай, детвора.

Я всех вас умою

Водою речною

И солнцем согрею!

Растите скорее! (Н. Полякова)

Наконец-то наступило любимое, долгожданное теплое время года - лето.

Публикация «Фотоотчет „Летние забавы“» размещена в разделах

Это самая беззаботная, веселая, радостная пора, особенно для детей. Теперь мы с детьми больше времени проводим на свежем воздухе. На прогулке мы часто играем в подвижные игры,катаемся на велосипедах, и при этом закрепляем правила дорожного движения, наблюдаем за природой ближайшего окружения, а также сравниваем, экспериментируем, трудимся, ухаживая за нашим цветником. Все свои впечатления мы отражаем в рисунках и поделках, а также проводим выставки работ и вернисажи. Мы любим украшать свой участок, поэтому делаем поделки своими руками из бросового материала. Как прекрасен летний день!

Фотоотчет «Летние забавы»
Фото «Летние забавы»
Фотоотчет - фото
Доброе лето Доброе лето Сколько тепла в нем И сколько в нем света Лето Лето стучится К нам в окна с утра Вставай детвора Я всех вас умою Водою речною И солнцем согрею Растите скорее Н Полякова Наконец то наступило любимое долгожданное теплое время года лето Публикация Фотоотчет Летние забавы размещена в разделах Лето Темочки Это самая беззаботная веселая радостная пора особенно для детей Теперь мы с детьми больше времени проводим на свежем воздухе Все свои впечатления мы отражаем в рисунках и поделках а также проводим выставки работ и вернисажи Мы любим украшать свой участок поэтому делаем поделки своими руками из бросового материала Как прекрасен летний день Доброе лето Доброе лето Сколько тепла в нем И сколько в нем света Лето Лето стучится К нам в окна с утра Вставай детвора Я всех вас умою Водою речною И солнцем согрею Растите скорее Н
Публикации по теме:

Фотоотчет  «Зимние забавы»Фотоотчет  «Зимние забавы» Наши ребята уже совсем большие и очень любят лепить разные фигуры из снега. В этом году у нас очень много сугробов. И для них это конечно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимадочегожеэто прекрасное время года. Зима в этом году такая разнообразная. Начало зимы было без снега. А под конец зимы природа словно.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Пребывание на свежем воздухе в зимнее время года имеет огромное значение для физического развития ребенка. Радостная игра, положительные.

Фотоотчет «Летние игры с песком»Фотоотчет «Летние игры с песком» Вот и первые деньки лета! Долгожданная пора, для детворы! Игры с песком не только доставляют детям удовольствие, но и знакомят с окружающим.

Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой?Летние забавы! Как проводить летние жаркие дни в детском саду с пользой? Лето-жаркая пора в нашем городе! Мы с ребятами умеем увлекательно и с пользой проводить дни. День мыльных пузырей-пускаем пузыри, изучаем.

Спортивное развлечение «Летние забавы»Спортивное развлечение «Летние забавы» Спортивное развлечение "Летние забавы" Инструктор по физ. воспитанию: Макеева Л. А. 15.06.2018г Оборудование и инвентарь:.

Летние забавы на прогулках Старший дошкольный возраст В летнее время развлечения помогают педагогу в доступной и интересной форме решить серьезные воспитательные,.

Проект «Летние игры-забавы малышей» Проект: «Летние игры-забавы малышей» Срок реализации: 1 неделя Участники проекта: инструктор по физкультуре, воспитатель, дети 2 младшей.

Сценарий развлекательной программы для воспитанников центра реабилитационного развития «Летние забавы» Сценарий развлекательной программы «Летние забавы» Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Игровая программа «Летние забавы» собрала нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Летние забавы»
Опубликовано: 3 июля 2018 в 18:16
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД