Лучший педагог года

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!» (9 фото)

Евгения Тригуб
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»

Столько света! Столько солнца!

Столько зелени кругом!

Наступило снова лето,

И тепло пришло к нам в дом.

А вокруг так много света,

Пахнет елью и сосной.

Вот бы было так, что лето

Было целый год со мной!

Лето - прекрасное время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и  есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Можно поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде, а может и верблюде.

Публикация «Фотоотчет „Лето — это маленькая жизнь!“» размещена в разделах

В сентябре, в рамках моего проекта, в моей группе была запланирована фотовыставка "Лето-это маленькая жизнь". Я с радостью отметила, что родители с удовольствием приняли в ней  участие.

Родители очень креативно подошли к оформлению: кто-то оформил стенгазету, а кто-альбом. Ребята на перебой рассказывали где они отдыхали, что делали. И вот, представляю вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»
Фото «Лето — это маленькая жизнь!»
Фотоотчет - фото
Столько света Столько солнца Столько зелени кругом Наступило снова лето И тепло пришло к нам в дом А вокруг так много света Пахнет елью и сосной Вот бы было так что лето Было целый год со мной Лето прекрасное время года потому что тепло вокруг очень красиво и есть чудесная возможность отдохнуть Лето время отпусков и каникул Можно поехать куда угодно проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве плавать в теплой воде или подняться в горы или играть в различные игры кататься на велосипеде а может и верблюде Публикация Фотоотчет Лето это маленькая жизнь размещена в разделах Лето Темочки В сентябре в рамках моего проекта в моей группе была запланирована фотовыставка Лето это маленькая жизнь
Публикации по теме:

Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет)Лето — это маленькая жизнь (фотоотчет) Лето - маленькая жизнь, замечательная и удивительная пора, в которой таится множество ярких событий, впечатлений и эмоций.

«Лето — это маленькая жизнь!» Фотоотчет о походе«Лето — это маленькая жизнь!» Фотоотчет о походе Нам несказанно повезло, что наш лашерь расположен в таком замечательном и живописном месте! Именно поэтому мы каждое лето ходим в поход.

Фотозарисовка «Лето — это маленькая жизнь…»Фотозарисовка «Лето — это маленькая жизнь…» Летом на участке поселились ежи, вскоре у них появились малыши. Сначала они боялись приближаться к людям, а потом весело бегали между.

Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь» Добрый день или вечер, уважаемые коллеги и гости странички. Спешу поделиться нашим фотоматериалом. Вот и наступил новый учебный год. Моим.

Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчёт «Лето — это маленькая жизнь» Лето - чудесное время года. Это благоприятная пора для создания и укрепления здоровья дошкольников. Грамотная организация летней оздоровительной.

Оформление участка «Лето — это маленькая жизнь»Оформление участка «Лето — это маленькая жизнь» Каждый год в нашем детском саду традиционно проводится конкурс на лучшее оформление участка для прогулок. Наша группа тоже не осталась в.

«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада«Лето! Ах, лето! Лето — это маленькая жизнь!» Оформление участка детского сада .

Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь»Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь» Здравствуйте уважаемые коллеги. Я работаю в коррекционном детском саду, с июля мы всем коллективом дружно уходим в отпуск. А июнь стараемся.

Лето — это маленькая жизнь!Лето — это маленькая жизнь! Краски лета! Какие они сочные радужные, радостные. Иногда замысловатые и причудливые. Если долго любоваться красками лета, то и жизнь.

Проект «Лето — маленькая жизнь!» ПОЛОЖЕНИЕ о проведении среднесрочного образовательного проекта «Лето – это маленькая жизнь» 1. Общие положения 1.1. Настоящее Положение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето — это маленькая жизнь!»
Опубликовано: 19 января 2016 в 16:13
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД